......................

День. Мы уже слишком долго идём с Рено по лесу, так сказать, добераемся до логова Акатске, или даже, до вершины Эвереста.
- Кейт, ну сколько нам ещё идти? - без конца спрашивала меня Рено.
- Если ты сча не заткнёшься, то мы никогда не ДОБРЕДЁМ!!!! - сорвалась я.
Так мы шли ещё немного, потом ещё чуть-чуть, всё это время Рено у меня всё спрашивала: - "когда мы придём?" - , а я ей отвечала - "ДА СКОРО!! ТЫ МОЖЕШЬ ЗАТКНУТЬСЯ?!" - и так продолжалось до вечера.
- Фух! Стоп машина! - сказала я. Мы остановились.
- Что? - удивлённо посмотрела на меня Рено.
- Как что? Сча же вечер! Нам нуно передых! Поэтому расположимся на ночлег вот... - я начала оглядывать местность, - ...вот... вот здесь! - я указала пальцем около одного дерева. - Здесь мы и перекантуемся! - я мило улыбнулась. У Рено только высветилась неровная улыбка. Мы с ней расположились возле дерева на ночлег. Еды у нас было, так как мы из дома вышли не без неё!
Мы поели и удобно увалились на травку. Я не ложилась, а токо уселась и стала смотреть на звёздное небо. Я налюдала за звёздами и думала о своём. От моих размышлений меня прервал голос Рено.
- Почему ты не спишь? - спросила она меня соно.
- Просто не спится! - ответила я фиолетово.
- АААфффф.... Давай спать! Завтра нам вставать... - и увалилась.
- Мои гены! - косо я посмотрела на неё. Я ещё посидела немного, а потом тож увалилась.
Утро. Как всегда, солнце светит прямо в глаз, да ещё и печёт. Я хочу укрыться подушкой или одеялом, но их я не нахожу! XD
- А? Чё?.. - я поднялась. И токо сча опомнилась. - А мы в лесу! Не плохо тут медведи обустроились! Эй, братец медведь, рота подъём, медведи атакуют! - будила я сестру. Она еле поднялась, и то, с моей помощью. - С добрым утром, вас, соня!
- А? Да, да! С добрым! - ответила она так же. - А уже утро?
- С добрым утром, вас, дважды! Проснулась всё-таки? - посмотрела я на неё. Я почувствовала присутствие одной... даже не, нескольких чужих чакр. - У нас гости! Валим от сюда! - скомандовала я. Мы с ней подорвались и помчались в глубь леса. Бежали мы несколько минут, ждали, когда погоня остановится.
- Фух! Вроде пронесло! - сказалая. Я даже не заметила, как врезалась во шо-то. Точнее, я это заметила, когда очутилась на земле. - Ёх твою, хто это, блин, растелился на майн пути? - возмущалась я, протирая ушибленый лоб. Я услышала не громкие выкрики. Это моя сестра. Её схватил какой-то чудак и пытается удержать. Я подняла глаза на того, с которым я столкнулась и увидела....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››