.......................

Чакра исчезла. У меня появлялась слабость, глаза закрывались, сердце постепенно переставало биться и я уже подумала, что у ми глюки, т.к. послышала вдали чьи-то быстрые шаги. Но нет, это оказалось реальностью. На то место, где прошла токо что битва, кто-то бежал. Вот уже перестало биться моё сердце, я закрываю глаза и слышу лишь одно...
- КЕЙТ!!! - крик того, кто сюда пришёл.
Темнота. Ничего не видно. Токо вдали виден какой-то блеск. Маленькая точечка, что-то похожее на свет. - *Это что?...... Что со мной?..... Я умерла?...* - проносилось у меня в голове. Свет становился всё ярче и ярче. - *Неужели это и вправду…. Я умерла….. Но так не может быть…. Я не могу так быстро умереть…. И всё не так….. Я никогда такого не видела, когда уходила из того мира….. Я быстро могла вернуться….. Не может быть…. И куда я теперь отправляюсь…. В ад?.... В рай?...... Для такой персоны, как я, никогда неизвестно, куда надо…..* – шучу даже в таком месте. - * Я не могу умереть… Не могу…. Не могу….* - мои размышления становились всё тише и тише, - * Что это?.... Что это за ощущение?.... Такое чувство, что меня кто-то держит…..* - я чувствовала, что что-то капает тёплое на ми, - *Что это?..... Такое чувство, что что-то капает…. Но что?..... Оно тёплое….. Похоже на….. Похоже на…. На….. Слёзы?..... Кто-то плачет?......* - всё ещё думала я. Всё это происходило наяву. Я чувствовала, как меня держат тёплые и сильные руки, тот, кто пришёл на поле, был рядом со мной, держал меня, и сожалел, плакал, его слёзы капали мне на лицо. Но что больше меня удивило, что я слышала его голос, я слышала, как он мне что-то говорил.
- Как я мог…. Почему?…. Почему я не пришёл сюда раньше?..... Почему?.... Будь я здесь раньше, с тобой бы ничего такого не произошло!.... – он сожалел, проклинал себя.
- *Что?..... Что это за голос?..... Он….. Он….. Очень красивый….. Такой нежный, красивый, мягкий, спокойный, осторожный, тихий, ласковый, заботливый……. Кто это?.... Я его не узнаю….. Это кто-то из наших?.... Нет….. Ни у кого нет такого голоса…… Кто же это?.....* - не понимала я.
- Кейт….. прости меня….. я не смог тебе помочь…………………………………… я же….. многого……. не сказал……. тебе…… не успел…… прости меня……. я сожалею о……. том, что…… не слушал тебя…… ты…… была….. права…… всегда была……. права…… прости меня…… я…… я……. я……. п-п-прос-с-ст-ти м-мен-н-н-ня…. – он уже заикался, говоря сквозь слёзы.
- *Он…. он так….. заботиться….. обо мне….. неужели я для него так…… дорога?.... неужели я ваще…… для кого-то дорога?...... но кто может это быть?......* - всё задавала я себе эти вопросы.
Теперь, чтобы получилось более трагичней, попрошу вас слушать одну из этих 2 композиций и представлять всю картину: http://a1.beon.ru/i/temp/43349744/22Tragic.mp3
http://a1.beon.ru/i/temp/43349885/FlowSign.mp3
- Кейт…. Мне так…. так….. так хочется….. быть снова…. с тобой рядом….. – продолжал говорить он.
- *Я удивлена….. что кто-то может….. говорить такие слова…… как же мне…… хочется узнать….. кто же это…..* - размышляла я.
- Я…… мне….. эх……. как жаль…. что ты…… ушла, но….. РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, ВЕРНИСЬ ОБРАТНО, КЕЙТ!!!!..... Я ПРАВДА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!.... Я ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ СМОГУ!!!..... ТЫ ПОМОГЛА ПРОДВИНУТЬСЯ ДАЛЬШЕ В ЖИЗНИ, ТЫ МНОГО РАЗ ПОМОГАЛА МНЕ, СПАСАЛА МЕНЯ, ХОТЬ ДАЖЕ МЫ И ССОРИЛИСЬ, ТЫ ВСЁ РАВНО ОТАВАЛАСЬ МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ!!!...... Ты то, что помогает мне жить дальше…. без тебя, у меня нету будущего….. нету жизни…. нет спасения….. нет помощи….. ты единственный человек, кому я так сильно доверяю….. ну прошу, Кейт, приди в себя…. вернись к жизни…. подай какой-нибудь знак, что ты жива…. Прошу тебя…. – его слёзы снова начали капать на моё лицо.
- *Он так беспокоится за меня…. как же…. как же…. как же мне хочется открыть глаза и сказать, что я жива….. но…. но…. я не могу…. но…. надо постараться…… через не хочу…..* - всё думала я. Я попыталась попытаться приоткрыть глаза и….. ПОБЕДА!!! Мне удалось это сделать! Но я видела только тёмный силуэт человека, не понятно было. Я всё ещё чувствовала себя усталой.
- Мммм?..... Кейт?.... – удивился он. – Ты жива! – он так обрадовался, что было даже понятно, что он снова плачет, но только от счастья, его голос так и сохранился. Я всё равно была слаба и снова закрыла глаза. Меня сильно клонило в сон. Единственное что я слышала, это его слова: - С тобой теперь всё будет хорошо! Я об этом позабочусь! – и всё, я отрубилась.
Я чувствую холод. Я хорошо помнила это чувство. Было точно ясно, что я нахожусь уже в организации. Я всё ещё чувствую слабость, но была всё ещё в состоянии слышать что-нить.
- Послушай, ты уже здесь сидишь пятый день, не спишь и не ешь! Хватит уже! Она не маленькая! – говорил женский голос.
- Она права! Ты от неё даже не отходишь! Что с тобой случилось? Ты сам на себя не похож! – говорил теперь кто-то из мужчин.
- Как вы о ней можете так печься? Она же идиотка! – сказал ехидный женский голос.
- Это ты во всём виноват! Бросил, и даже не пришёл на помощь! – сказал другой мужчина. Ясно он на кого-то наезжал.
- АА! Не вините Тоби! Тоби не виноват! – кричал он.
- *Значит весёленький голосочек – это Тоби! А ехидный – Лейко! Её то можно быстро узнать! Так, продолжайте болтать! Я слушаю!* - думала я.
- Вот именно, что виноват! Ты чуть не угробил Лидера, если б она умерла, я б тебя подорвал! – возмущался всё ещё тот.
- *Так, второй это точно Дей! Про взрывы токо он может говорить!* - продолжала философствовать я.
- ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ! Надоело вас уже слушать! – огрызнулся шестой человек. – Хоть она и жива, но она сильно слаба! Ещё может проснуться от вашего крика! Поэтому можно потише? – теперь он начал говорить спокойным и мягким голосом. Я разобралась! Тот, кто их заткнул, майн так сказать «спаситель жизни»!
- Хорошо! – огрызнулась девушка, которую мне так и не удалось вычислить, и ушла из комнаты.
- Постой! Я пойду её догоню! – сказал парень, которого мне тож не удалось узнать.
- Тоби вам поможет! Смылась эта рыжая морда.
- Стой, идиот! – крикнул ему Дей и улепетал за ним.
- Блин, сборище кретинов какое-то! – сказал раздраженным голосом «спаситель жизни». Я снова постаралась открыть слова и мне это удалось сделать быстрее, чем в прошлый раз.
- Проснулась уже! – снова этот раздражённый голос, хоть и шёпотом. – Ну как ты себя чувствуешь? – спросил он уже другим, как тогда, мягким и спокойным голосом. Он подсел рядом со мной. Я его пока что видела плохо. – Вот ты любительница попадать в всякие такие ситуации! Непонятно, почему я тебя так за это обожаю? - продолжал он. Вот картинка прояснилась по чётче, и вот я вижу его лицо. Мои глаза становятся по 5…. рублей. – Ну что, вспомнила, кто это? – обратился он ласково ко мне. Я разглядела его лицо и…. несите мне верёвку и мыло, посадите мну на кол, выпорите меня, но я никогда не поверю, что бы так мог говорить таким голосом, заботиться обо мне, говорить такие слова сам......


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››