...........................

В кабинете Лидера.
- Так, Конан, начнём с малого, с цветочков! - сказала я.
- Так, и что мы будем делать? - спросила она меня.
- Начит так, слуш внимательно!... - я остановилась. Я подошла к двери, - Тсс! - сказала я Конан, и резко распахнула дверь. В кабинет ввалились Пейн и Тоби. - ТАК, ДЕГЕНЕРАТЫ ХРЕНОВЫ!!! ПОДСЛУШИВАТЬ НЕ ХОРОСЁ! ПОЭТОМУ ВАЛИТЕ ОТСЮДА, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ СЕ НА ГОЛОВУ!!! - они как шёлковые смылись. Я снова закрыла дверь и подошла к Конан. - Так, продолжим на чём мы остановились! Терь слушай! - судь мсти вы поймёте сами, когда будите читать.
Через некоторое время, на кухне.
- Вот, держи Кейт! - подала мне Конан листок.
- Ага, сябки! - я взяла и начала читать. - Хороший рецепт! Паосмотрим что можно сделать! - сказала я и начала готовить по этому рецепту.
Через некоторое время еда была готова.
- ТАК, ДЕГЕНЕРАТЫ ХРЕНОВЫ, ТАЩИТЕСЬ СЮДА, ЕСТЬ ПОДАНО!!! - заорала я.
- Мы не дегенераты, и мы идём! А чё ничем не пахнет? - сказал Дей.
- Во-первых, да, вы ДЕГЕНЕРАТЫ!, во-вторых, вы не идёте, а ползёте, и в-третьих, да, Конан, почему ничем не пахнет? - спросила я у неё. Она подола и понюхала.
- Кажется я забыла последний ингрендиен! - сказала она и написала на листе что-то. - Вот! - она его мне вручила.
- ОгЭ! Сча добавим! - и добавила нужный ингрендиент. По логову начал проходить неизвестно какой запах.
- А чем это так... - спросил зашедший Пейн. Но когда он увидел меня и Конан, запнулся. - ... чем это так... пахнет? Конан, было ж сказано, не готовить!
- А она не готовила! Я готовила, если ты не видишь, а писать ей рецепт ещё никто не запрещал! - сказала я. Они все сели и начали есть, хило, но есть. А мы с Конан смылись от туда.
- Так, твою мстя мы исполнили, теперь переходим ко второй части плана А. То есть к моей мстя! - сказала я. - Так, Мадарик щас находится на кухне, и ест твою стрепю, отлично! Пошли! - сказала я, взяла её за руку, м потащила за собой.
- Куда мы, Лидер-сама? - спросила она. Мы подошли к комнате Тоби aka Мадары.
- Так, Кона, ты стоишь на шухере, а я блуждаю по комнате! Если увидишь кого-нить, то забегай в комнату, а если увидишь это рыжое чудо, то тож забегаешь в комнату, а там мы с тобой придумаем, куда смыться! - сказала я и пошла. Я обрыла всё его комнату и выхожу из неё с каким-то мешком.
- Лидер-сама, что это? - спросила она.
- Это все конфеты! Я их конфискую! А теперь, валим в кабинет! - сказала я и мы с ней отправились ко мну в кбинет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››