.............

Я прихожу в кабинет с Лейко.
- Джуи, сделай одолжение, погуляй! - обратилась я к нему. Он кивнул и вышел. Он заметил конечно же, что я притащила за собой Лейко, и его мысли оправдались: это всё добром не кончится. Он выше из кабинета, а я закрыла двери. Остальные 20 минут только и были слышны по всему логову ужасные крики из кабинета Лидера. Все остальные молчали и слушали, чем же всё закончится. Потом начали крики удлиняться и повышаться всё громче и громче. Теперь были не просто выкрики, а десяти-двадцати-тридцатисекундные крики. Все были просто напуганы тем, что там твориться. В это время в зал заходит отдыхавший Пейн.
- А чё там происходит? - спросил он всех.
- Не знаем! Толи Кейт мучает Лейко, толи убивает, или наоборот! - ответил Хидан.
- Тут Кейт говорила что-то про собрание? - спросил Пейн.
- Да! Оно вот-вот начнётся! - ответил Сасори. Вот крики утихли, послышался только тихий плач. Открылась дверь кабинета и снова закрылась. Послышались шаги, и то, как я засовываю свою катану в чехол(я нинаю, как эта штукенция называется), и захожу в зал.
- Я рада, что все собрались! - сказала я. Все осмотрели меня и на мне не было ни единой царапинки и пятен крови. Разве что, только катана была вся в крови. - Так, чё я хотела вам сказать? А, да, вспомнила! Значит так, те кто не знает, то говорю прямо и коротко: ТЕПЕРЬ Я ЗДЕСЬ ЛИДЕР!!! Но токо, слава богу, на месяц, и то, очень плохо! Так, ещё один новый закон! Мои приказы исполнять, появляться вовремя в моём кабинете, или разделете ту участь, которая постигла Лейко! Так, чё то ещё хотела сказать!................. А, ну да! Так как Лейко в отставке, то на её место вступает Исами! Вы с Ясу отправляетесь на миссию! Вот инфо про неё! - я протянула им листок бумаги. - Так, чё ещё?....... Ну пока всё! СВОБОДНЫ!!! - все смылись по своим комнатам, шо аж пыль осталась. В зале остались только Конан, Пейн и Мадара. Я на них посмотрела взглядом волчицы и ушла в сторону кабинета.
- Мдя! Она не только хуже тебя, а ещё хуже меня! - сказал Мадара. - А на вид хрупкая!
- Я ВСЁ СЛЫШУ!!! - крикнула я им в дали.
- Она хорошо подходит под роль Лидера! - сказал Пейн. - Может, мы её...
- И НЕ МЕЧТАЙТЕ!!! - снова я им крикнула.
- Не плохая идея, но думаю она нас скорее всего быстрее загрызёт, чем согласится стать настоящим Лидером! - ответил Мадара.
- ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ!!! - опять я прокричала. Так и прошёл день. Ясу и Исами отправились на миссию. Их можно не ждать в ближайшее время!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››