................

Вот прошёл мой срок пребывания в организации. Мне пора было возвращаться обратно в Коноху. С Деем я вроде бы померилась, а вот с Мадарой мы всё время ссорились. Да бывать и не разговаривали.
Наступило утро и я начала собираться.
- Так, нужно как нить смойнать от сюда! Но как мне это сделать? - размышляла я. - Придумала! - и я стала собираться.
Несколько Акатске находились в главном зале и просто валяли дурака. Там были: Хидан, Итачи, Дейдара, Кисаме, Сасори, Ясу, Исами и Какузу. Я прихожу к ним и предстою перед ними вот в таком наряде: Все они оглянулись на меня и у всех челюсти по отвисали. Моно брать в расчёт и Кисаме и Какузу, ну и Сасори тож.
- Эээ... Ребята, мне нуно срочно отправиться в Коноху по делам, разведать там обстановку! Сделайте одолжение: не говорите Пейну, ну или Лидеру-сама куда я ушла, ладно? - говорила я то, что пиходило в голову. Они токо кивнули. - Я ВАС ОБОЖАЮ!!! - и побежала к себе в комнату, обратно переодеваться. Я быстро схватила свои шмотки и вылетела обратно в Коноху.
Вроде бы дошла до деревни без приключений. И как всегда направляюсь к Цунаде и врываюсь без стука.
- А ВОТЬ И Я!!!! - распустила я руки. Цунаде поперхнулась кофе, а Тон-Тон подлетел к Шизуне на руки, которая стояла в ступоре.
- Кейт, со стуком вообщето надо!! - закричала на меня Цунаде.
- Ой, извините! Я просто привыкла у этих дегенератов врываться без стука! - говорила я, проводя рукой по затылку.
- А, понятно! Ладно, проехали! Так чё там у тебя? - я ей всё рассказала.(мну просто не хочется всё рассказывать, скучно и лень!) и потом она сказала. - Ладно! Я отправляю тебя туда снова, но только на месяц! - я была в шоке.
- Ч... ч... что в... вы сказ... сказали?...
- А что тут такого? Этого нам недостаточно! А сейчас можешь ступать!
- Вы - плохой человек и не хороший голос! - сказала я.
- Сейчас я стану ужасным человеком и невыносимым голосом! - после этих слов от меня токо пыль осталась. Я уже за пределами деревни.
В это время, у наших чучундр. Стук в дверь.
- Войдите! - и в кабинет вошёл Пейн.
- Лидер-сама, я кое-что узнал насчёт Кейт! - сказал он.
- Понятно, и что же? - поинтересовался Мадара.
- Она сейчас работает на Коноху, а у нас она находится по заданию, которое её дала Пятая хокаге! - рассказал Пейн.
- Понято! Пойди и найми кого-нибудь для того, чтобы её отыскать! - сказал Мадара. Пейн кивнул и вышел. Он заходит в зал.
- Так, дегенераты, для вас особое задание! Вернее для кого-то из вас! - все уставили свои взгляды на Пейна.
- И кого же? - поинтересовалась Лейко.
- Хм... Задание такого: нужно найти Кейт и вернуть в организацию! Выяснилось, что она выполняла задание Конохи, подкрадса к нам и выяснить все наши планы. Сейчас она сбежала! Поэтому нужно её как можно скорей найти! - объяснил Пейн. - И пойдут на эту миссию... Дейдара и Лейко! - после он ушёл, - И выходить немедленно! - сказал он удаляясь.
- Отлично, Дейдара-семпай, у нас с вами совместное задание! - обрадовалась Лейко.
- Да, да! Выходим! - сказал он и они оба вышли.
Я ходила, вернее телёпала по лесу. Я уже засыпала на ходу, но меня разбудил небольшой взрыв. Я отпрыгнула в сторону. Подняв голову, я увидела в небе белую птицу.
- И КТО ЖЕ ПРОГОВОРИЛСЯ?! - заорала я.
- Никто, шпионка! Мы тебя раскрутили! - ехидно сказала Лейко. Тут в меня полетело несколько птичек и взорвались возле меня. Я впала в отключку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››