Знакомство

Ты резко села на кровати,сердце громко стучало в груди.Тебе на руку упала слезинка.Итачи посмотрел на тебя.Ты вскочила с кровати,и прихватив полотенце и чистую одежду,скрылась в ванной комнате.
Ты: «Фух,надеюсь он ничего не видел» - ты подошла к зеркалу и посмотрела в него. Иссиня-чёрные волосы,такие же глаза,каменно лицо,без эмоций,но по щекам текут слёзы-последствия сна.Ты горько ухмыльнулась.
Прохладные капли стекают по твоему телу.Безмятежность,это единственно чувство которое ты сейчас испытываешь.Тебе чудилось,будто ты лежишь на пушистом облаке,которое медленно плывёт по голубому небу.Было ощущение какого-то счастья,это ощущение захватило тебя с головой.
Итачи:Кейти,хватит уже плескаться или ты там утонула? – последние слова он произнёс с усмешкой.
Высушив волосы и одевшись(смотрим только на одежду) ,ты вышла.
Ты:Достал уже.Чего надо? – Итачи хмыкнул и направился к двери.
Итачи:Пошли с остальными познакомишься - ты пошла за ним.
Знакомство с другими Акацуками не заняло много времени.Всё это время твоё лицо было безразличным,остальные Акацки отвечали тебе так же с безразличием.

Через некоторое время:

В гостиную вбежал парень в оранжевой маске,а за ним блондин,с перекошенным от злобы лицом.
…:Дейдара-семпай,Тоби не хотел – его голос был, как у маленького ребёнка,ты невольно улыбнулась.Он проскользнул мимо тебя и спрятался за диваном.Блондин налетел на тебя и сбил с ног,чтобы не упасть,ты вцепилась ему в плащ обеими руками,и получилось так,что ваши губы соприкоснулись.Ты порозовела и отстранилась.
Ты:Прсти,это случайно получилось.Эм,Дейдара,кажется – Дейдара кивнул.
Дейдара:Можно просто,Дей – теперь уже ты улыбнулась.
Ты:Я,Кейти,но для тебя,Кети – Итачи хмыкнул,услышав твои слова.
Ты: «Хм,вот и помучайся теперь» -Дей предложил тебе погулять,и ты согласилась.



Был уже вечер,когда ты вернулась в комнату.Итачи сидел на кровати,облокотившись спиной об стену,и читал какую-то книгу.Он перевёл взгляд с книги на тебя.
Итачи:О,вернулась уже? – ты фыркнула и тоже села на кровать.
Ты:Не твоё дело.Какая тебе вообще разница,когда я возвращаюсь? – Итачи промолчал и вновь перевёл взгляд на книгу.Ты же погрузилась в свои воспоминания.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››