...........

Весь остаток вечера мы гуляли вместе по пляжу. Как не странно от Эмбри исходило приятным теплом. Хоть на улице и было уже холодно. Мы решили уже закругляться, так как на улице начинало темнеть. Мы шли как всегда через лес. Но тут снова было такое чувство преследования. Когда я держала за руку Эмбри то я почувствовала как она напрягла и он сильнее сжал мою руку. Да и сам он весь напрягся.
-Что-то случилось?
-Мне нужно быстрее отвезти тебя домой.
-Может скажешь почему?
-Я не могу тебе сказать.
Но тут откуда не возьмись появился перед нами человек. Эмбри как мне показалось издал какой то рык и со всей силой оттолкнул меня от себя назад и встал передо мной. Тут он начал странно трестись. Мне не показалось. Что с ним происходит? Этот человек даже не знаю как назвать его…У него были красные глаза. Как будто цвет крови. Это меня немного напугало. Эмбри как я и подумала начал трестись и уже через пару секунд передо мной стоял волк. Чуть больше обычного. Серого цвета. Стоп. Эмбри? Он что в волка превратился? Да нет такого просто не может быть. Оборотней ведь не существует. Или существуют? Но как так? Теперь парень с которым я встречаюсь оборотень? Ну почему мне так везёт? Волк стоял и рычал на некого человека. Я не понимаю почему? Он что собирается напасть на него? О нет. Но тут из леса вышло ещё пару волков. Они были такими же как и тот который стоял передо мной. В один миг они набросились на “человека”. О боже да они же порвут его. Надо убираться отсюда. Быстро встав я побежала в сторону дома. Я не хотела оглядываться назад. Мне было страшно. Бежала я как ненормальная. Вот уже и мой дом. Видимо дома ни кого не было. По крайней мере в доме был выключен весь свет. Быстро добежав до него я начало дрожавшими руками открывать дверь но взади меня я послышала что кто-то приближается. Повернувшись я увидела что ко мне приближается тот серый волк. Быстро выйдя из ступора я вбежала домой и закрыв все двери я побежала к себе в комнату. Вот чёрт что теперь то делать? С низу послышалось то как кто-то стучит настойчиво в дверь. Сердце стучит бешенным ритмом. Нет не открою. Я теперь даже не знаю кто Эмбри на самом деле. Почему так всё складывается именно со мной? Ох мама тебе я точно этого не прощу. Отправила сюда. Хотя даже и была то пару раз и то лет десять назад. Стук в дверь прекратился. Так видимо он ушёл. Но моему спокойству не было перерыва. На улице послышалось, что кто-то лезет по дереву. И тут уже в моей комнате появляется Эмбри.
-Оставь меня в покое - сказала я дрожащим голосом. – А если не оставишь то пожалеешь что на свет родился.Нужно ведь как то припугнуть его но видимо это плохо у меня получаеться.
-Рэй это же я Эмбри.
-О да я видела, как ты в волка превращаешься. Как ты думаешь, могу я реагировать на это?
-Мне жаль, что ты увидела это. Но прошу, можешь выслушать меня?
-Ладно, - сказала я. Почему бы и нет?
-Давай присядем.
-Хорошо.
Мы сели на мою кровать и Эмбри решил что-то сказать.
-То что ты видела в лесу. Ты не должна была видеть меня в таком обличие.
-Обличие?
-Да как ты догадалась я оборотень.
-Ну да…
-В это и правда трудно поверить но это правда.
-А те в лесу другие волки.
-Это Сем, Джаред, Пол.
-Они типа чё тоже оборотни?
-Да Сем вожак а мы типа его потчиннёных.
Дальше Эмбри мне всё рассказал про оборотней. Я конечно не могла просто поверить в это.
-А кто был в лесу? Тот с красными глазами.
-Вампир.
-Вампир? Они тоже существуют?
-Да мы должны охранять земли от них.
-А что с ним случилось?
-Мы его убили.
-Убили?
-Да.
-Ого, - только и могла сказать я.
-Да, скажи ты хочешь ещё быть со мной? Если нет то я пойму.
-Издеваешься? Знаешь хоть я и знаю тебя всего пару дней но ты и вправду классный.
-Правда?
-Ага.
-Тогда прости что я сам не рассказал. Просто ты узнала об этом таким способом.
-Ни чего.
-Точно?
-Точно.
-Тебе нужно поспать. А то сегодня такой день сложился трудный для тебя.
-Ты пойдёшь дамой?
-Если хочешь могу остаться у тебя.
-Эмм…Я ещё не готова к таким отношениям. И тем более мы мало знакомы. Знаем друг друга всего то пару дней,-сказала я.Нет ну чесно за кого он меня принемает?
-Ты о чём? Я просто полежу рядом пока ты не заснёшь.Просто на всякий пожарный.
-Хорошо.
Лежа рядом с Эмбри я почувствовала снова жар.
-Кстати, почему ты всегда такой горячий?
-Эмм…Это ещё одна волчья штука.
-Понятно, - сказала я. Эмбри прижал меня к себе. Так было приятно чувствовать от него этот жар. Не у каждого температура под сорок градусов. Так я и заснула рядом тем кого люблю.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››