ХхХ

Не успела я зайти домой, как на меня налетает Хороми-сама.
- Риночка, деточка, ты где была? Я так переживала. С тобой всё в порядке. Что болит? Что произошло? Как сейчас себя чувствуешь? Как ты вообще в больницу то попала? - на каком языке она говорит? о_О А всё, разобралась. Хороми-сама говорила всё слишком быстро. Я не могла так быстро переварить и ответить на все вопросы мигом.
- Хороми-сама, успокойтесь. – я положила свои руки ей на плечи и мило улыбнулась. – Со мной всё в порядке. Я жива, здорова. А что произошло вчера… - что же сказать? Думай, думай. В голову совсем не чего лезет. – Да просто перенервничала и всё. Не чего серьёзного.
- Точно может тебе лечь, отдохнуть?
- Нет, нет. Я лучше пойду собирать свои вещи. Потом ещё нужно будет заказать машину, что бы всё отвезти. Уже завтра я переберусь в свой новый дом.
После я поднялась в свою комнату и первым же делом решила принять душ. Как приято чувствовать струи горячей воды на своём теле. Они согревают и успокаивают.
После душа, надев на себя халатик, я прошла к компьютеру, что бы включить. Пока тот включался, я достала все вещи из шкафа и положила их на кровать.
- Оказывается у меня не так уж и мало вещей. – сказала я сама себе. – Хотя одевать всё равно не чего. – уже под нос себе пробубнила.
Пока я раскладывала свои вещи по коробкам, компьютер включился, и на экране мигало оповещение о новом сообщении.
- Так так так. Посмотрим, кто мне написал.

Это снова я, Амая.
Мне понравилось твоё предложение.
Мой самолёт прилетит сегодня ночью, так что уже завтра я приду в ваш клуб.
Скоро увидимся.


Время пролетело незаметно. Уже к вечеру все мои вещи были аккуратно сложены по коробкам. Комната опустела. Только цветы на окне говорили, что здесь кто-то жил до этого. Я созвонилась с Яшими и договорилась о времени, в которое я завтра уже смогу перевезти свои вещи и забрать ключи. Потом по объявлению я нашла машину. Записав всё в блокнот, чтобы не забыть, я легла на кровать и прикрыла глаза. Дверь в мою комнату открылась и со всего размаху на меня что-то прыгнуло. Этим «что-то» оказалась как всегда Мамока.
- Я так рада тебя видеть! Где шастала? – трясла она меня за плечи.
- Слезь с меня. – через смех просила я её. – Не слезешь, не чего не расскажу.
Надув губки Мамока спокойно села на край кровати и с видом «я внимательно тебя слушаю», уставилась на меня.
- Только не кому ни ни, ладно?
Мамока заперла свой ротик на ключ и выбросила его.
- Не в какой больнице я не лежала. А хотя могла бы…
Я начала рассказывать весь вчерашний день. У Мамоки время от времени глаза лезли на лоб от услышанного. Ближе к концу моего рассказа, где я рассказывала про наш поцелуй с Хиданом, она довольно улыбалась. (Конечно же я упустила момент про то, что Хидан, Сасори и Дей из другого мира).
- Хочешь сказать, что у вас не чего не было? – смотря на меня хитрыми глазами, спросила Мамока.
- Совсем не чего.
- Ну как это? Вечер начался с такого поцелуя, а на утро вы проснулись вместе.
Я покачала головой – Почему ты всегда думаешь, что если девушка и парень просыпаются в одной постели, то у них обязательно что-то было?
- Ну а как объяснить это по другому?
- Если бы у меня было, что-то с Хиданом, я бы тебе первой это рассказала. Да наверно и единственной.
- Честно?
- Честно.
Мы с Мамокой проболтали ещё пол ночи, прежде чем лечь спать. Она рассказала, что всё так же встречается с Кирой. Что у них всё серьёзно. И что Кира предлагает переехать к нему. Я за неё рада.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››