Начало истории.

Именно весной в самый разгар учебного года в школу под названием "Коноха" переводится новая ученица, некая Айкане. Ей 17 лет, перешла в новую школу по неизвестным ей обстоятельствам. Ученицей прилежной она не была, все время опаздывала на уроки, проказничала, но все же была заводной девушкой умеющей найти общий язык с людьми.
Во наступил день когда Айкане нужно было идти в новую школу. Девушка поставила будильник на 7 утра, но не услышав его продолжила спать. Прошел целый час. В окно яркими лучами пробивалось солнце она нарушило сон так называемой принцессы. Девушка встала с кровати и посмотрев на время всполошилась.
-Твою-ж мать. Какого черта он не прозвенел!!!-заорала она.-Я же опаздываю!!!
Так было каждое утро в старой школе,но это утро было какое-то особенное, можно было сказать что сегодня будут приключения похлеще старых. Так оно и есть. Девушка забежала в ванную. Не увидев маленькую лужицу воды на полу она подскользнулась и упала на мягкое место.
-Бляха муха!!! Что же такое!!! Сегодня я точно опоздаю!!!-кричала она на весь дом.
Айкане никогда так не злилась, что опаздывала в школу как сегодня. Все же не теряя времени она встала с пола подошла к ванной и стала быстро умываться. После быстро собралась и побежала в школу.
Автобус в школу уже ушел, на час было 8:50, а она только на пол пути к школе. Пока Айкане добежала до школы ее 5 раз чуть не сбила машина. Девушка вошла на территорию школы. Было очень красиво, много деревьев, а особенно много деревьев сакуры. Сакура было любимое дерево Айкане. Девушка подошла к школьному порогу и тут из школьных дверей вылетает блондин. Айкане не успела среагировать и они налетели друг на друга.
-Смотрю куда прешь {censored}!-крикну묬а Айкане.
“Что бы тебя к черту занесли. {censored} {censored}. {censored} ты из колы вылетаешь на уроках!”-нехорошие мысли понеслись у девушки в голове. Ей так и хотелось прибить на месте этого несносного парня.Айкане отпихнула брюнета от себя и фыркнув чуть не накинулась на него с кулаками, но тут ей помешали. Из школы выбежала злая женщина. Она посмотрела в нашу сторону и грозной походкой пошла на нас.
«Твою ж девизию, что тут происходит? Не школа, а ад блин.»-думала Айкане. Она стояла и думала, что же будет дальше.
Женщина выглядела на лет 35. Блондинка с длинными волосами, заплетенными в два не очень крепких хвоста. Она все ближе и ближе подходила к нам. Айкане отскочила подальше, что бы ей не досталось. Женщина подошла к брюнету и взяв его за ухо стала трясти.
-Хватит от меня убегать!!!-крикнула она.-Что ты сделал с учительницей химии?! Ах не знаешь!! Зато я знаю. Месац после уроков остоешься!-крикнув она отпустила пацана и собиралась уходить, но заметив Айкане подошла к ней.»Боже мой, что будет! Меня опять отчислят за опоздание. Только не это. Что мне делать!»-девушка сильно запаниковала.
-Девушка почему вы еще не на уроке?- с неким удивлением спросила блондинка.-Разве уроки не начались?
Айкане посмотрела на женщину с неким удивление. Она думала, что уже сообщили об ее переводе и что в школе появиться новая ученица, но Айкане ошиблась.
-Эм…Ну…-стала мямлить блондинка. Собравшись она сказала.-Я новая ученица Айкане Мираме. Я думала, что вас предупредили, что я перевожусь сюда.
Женщина подумала немного и посмотрев стала, что-то вспоминать .»Что же она так долго думает. Я могла бы уже за это время два раза пройтись по всей школы.»-подумала Айкане.
-А !!!-воскликнула женщина спустя пару минуту.-Я совсем забыла о тебе. Приятно познакомится, я Годайме Цунаде, директор этой школы. Извините, но сейчас сильно занята. Наруто проводишь эту девушку в ее класс. А как у меня появиться свободная минута, то я сразу же ознакомлю вас со школой.-проговорила Цунаде.
И только директор хотел идти как блондин задал вопрос.
-А где ее класс? Я же не знаю.
-Наруто ты дурак? Я же вам говорила, что к вам в класс придет новая ученица. Чем ты слушал?-проговорила Годайме и грациозно ушла.
Айкане проводила взглядом директора и посмотрела на нового так называемого друга.
-Так ты меня поводишь в класс?-спросила девушка.
Айкане ожидала реакции на слова, но похоже Наруто уже погрузился в свой мир и не слушал ее. Девушка подошла к брюнету и хорошенько тряснула, что бы он упал. Наруто такого не ожидал. И как и следовало ожидать он упал на землю. Айкане стала смеяться.»Не думала, что он и правда упадет.»-мысленно проговорила она.
-Что ты делаешь?Охирела совсем. Пришла и тут устраиваешь такое.-грозно проговорил Наруто.
Он встал и пошел в школу.»Что за странный тип?»-подумала Айкане и сразу же последовала за ним.
Войдя в здание они пошли по широким коридорам. Айкане осматривала каждый коридор. Школа показалась ей очень красивой, на каждом подоконнике стояли красивы и ухоженные цветы, много окон. Из-за этого казалось, что школа даже ночью вся светлая. На стенах висели картитны.»Как же красиво. В моей школе не было так прекрасно как здесь»-думала Мираме.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››