поехали

На утро Юки проснулась от того, что болело в низу живота.. Зеро еще спал. Девушка невольно залюбовалась парнем. Он выглядел как беззащитный котенок, согретый теплом и любовью…
Слеза, скатившая по щеке Юки, упала на нос Зеро. Девушка не сожалела об этой ночи… Сегодня, она встречается с Джуго. И никто ей не помешает.
- Прощай, любимый, Зеро…
Она нежно поцеловала охотника, стараясь не разбудить, потом выскользнула из постели и направилась в душ. Ее тело еще сохраняло прикосновения парня даже после ободряющей ванны с маслом розы и жасмина. Это была первая и последняя ночь с парнем, которого любила больше жизни.
Юки быстро переоделась и бесшумно выскользнула из особняка.

- Где Юки? – Зеро, взлохмаченный и сонный, налетел на Кайна и схватил за грудки, когда тот еще не проснувшись брел в туалет.
- Что? – спросони Каин ничего не понял. – Нет я еще не завтракал, мама…
- Я щас пристрелю тебя! - взорвался охотник.
- А? Кирию? Что случилось? – наконец врубился вампир.
- Я не нашел Юки…
Каин замер.
- Как?
- Так…
- В ее комнате смотрел?
- Да…
- На террасе?
- Да…
- Комната Канаме-сама?
- Не подумал…
- пойдем, посмотрим…

Но и там ее не было…
Парни обежали весь особняк, заглядывая в кладовые, в подвалы, потайные выходы особняка Куран. Но нигде не было даже запаха Юки.
Тогда до Зеро дошло. Рукоять «Кровавой розы» призывающее сверкнула в руке, отливаясь серебром в солнечном свете. Парень перемахнул через окно третьего этажа и приземлился на четвереньки словно кот.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››