1 глава

12:00 ночи стук в дверь, на пороге появилась молодая девушка Лет 19 милая девушка со светлыми волосами. Справа, на волосах был бантик. Её параметры: 88-53-88.
- Мэри, спросила встревожено, а что ты здесь делаешь?
- Я пришла к тебе жить, если ты меня, конечно примешь.
Теперь заходи, рассказывай, что случилось. - Зайдя квартиру девушка увидела с приятную обстановку небольшой уютной квартиры. В ней был коридор, кухня, спальня, гостиная и ванная комната. В коридоре был установлен большой шкаф с несколькими полками для обуви и вешалкой для курток и пальто. Гостиная – очень светлая комната с большим окном. В углу находилась небольшая рабочая зона с компьютером. В центре комнаты напротив телевизора стоял удобный диван. Гостиная примыкала к кухне. Кухня – не большая по размеру, но хорошо оборудована. В ней была плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник и шкафы с кухонными принадлежностями. В спальне был выход на балкон. Вдоль стены стоял большой платяной шкаф. Между окном и шкафом стояла большая двуспальная кровать. Напротив нее на стене висит маленький телевизор со спутниковыми каналами.
- А ты неплохо устроилась Люси. - Осматривала Мэри квартиру, девушке показалось, что у сестры намного приятнее, чем в элитном доме отца. Здесь она себя почувствовала свободной. Как будто птичка вылетела из золотой клетки.
- Чай будешь?- отвлекла Люси сестру.
- Давай.- Сделав чай, девушки присели на диван.
- Ну, что рассказывай, что уже случилось?-
- Люси? – вздохнув, произнесла девушка,- меня отец хочет отдать замуж за наследника организации мафиозной *Красный Дракон* - у бедной Люси чуть ли, глаза не полезли на лоб, узнав, что отец задумал.
- Он, что вообще уже рехнулся? Сестра и когда он решил тебя замуж выдать.
- Ой, не спрашивай лучше. Через месяц, на мое день Рождения, сказал на банкете, объявит о моей помолвке, поэтому я избежала,- чуть ли не плача произнесла Мэри, девушка не могла подумать, что отец настолько помешан на своем бизнесе, теперь она понимала сестру. Почему, она бросила свой родной дом, и сбежала. Потому, что, отец ее контролировал, жизни не давал, девушка думала, что сестра неправильно поступила, что она не сможет выжить, но она смогла. Смотря на сестру, Мэри немного стало завидно, что столько лет она жила по приказам своего отца. Как говорится с этим, ничего не поделаешь.
- Можешь пожить у меня,- Улыбаясь, произнесла Люси,- но если ты собралась жить своей самостоятельной жизнью, ты должна будешь устроиться на работу, а пока этого не получится, потому что ты еще несовершеннолетняя. Я о тебе позабочусь так, что располагайся.
- Доставай свой чемодан, еще свое самое лучшее платье я тебе покажу, что значит настоящая взрослая жизнь,- Мэри с недоумением посмотрела на сестру, но поняла что та, что-то задумала, сопротивляться не стала, послушав совета сестры, пошла, распаковывать свое лучшее платье.
Зайдя в комнату, открыв свой чемоданчик, девушка достала платье, оно состояло из узкой верхней части (корсет) и пышной многослойной юбки. Сшито оно было из атласа, который подчеркивал изящество силуэта, тафта придавала ему воздушность и неземную легкость. Юбка состояла из нескольких слоев ткани. Для светских приемов платье в самый раз…
Зайдя в комнату к сестре, Люся чуть не упала в обморок.
- Это ты называешь свое лучшее платье?
- А что-то случилось?- Люси аж плохо стало, но потом она успокоилась. Что еще могла одеть ее сестра в таких условиях с извергом отцом.
Ладно, что ты еще бы делала без меня.- Открыв свой шкаф, Люси достала оттуда
Коктейльное классическое платье, которое лежало у нее для особых случаев. Рукава и воротник отсутствовали. Длина коктейльного платья, едва достигала середины колен. Сшито оно было из шелка. А цвет ярко-красный придавал платью определенный шик
- Мне кажется, оно тебе очень подойдет.
- Оно не сильно вульгарно?
- Несильно, для такого места, куда мы идем.
- А куда ты меня уже собралась потянуть?- с недоумением спросила Мэри.
- Мы сестричка идем в клуб, там я тебя познакомлю со своими подругами.
- Люси, какой клуб, ты время видела?
Время самый раз так, что не заставляй меня нервничать, переодевайся.- Девушка так и поступила, она знала, что сестрой смысла спорить нет. Тебе же будет хуже, надев платье, распустив волосы слегка накрасившись, надев красные туфельки на небольшом каблучке. Люся тоже зря времени не теряла.
Пока сестра собиралась Люси от нее не отставала, для себя она выбрала черное платье в стиле диско, платье было все в стразах, обув черные каблуки, сделав себе макияж, ярче, чем у сестры, последнее, что сделала девушка, распустила свои волосы, взяв Мэри под руку, девушки отправились к выходу. До клуба они добрались быстро, так как Люся успела, вызвать такси, расплатившись с таксистом, девушки направились внутрь, охрана пропустила их легкостью, так как Люся была частый гость.
Зайдя в помещение, Мэри чуть не упала в обморок. Ведь такого она в жизни не видела, отец всю жизнь ее водил на элитные мероприятия, где были все известные личности богачи звезды….
Мэри сразу же начала осматриваться Клуб находился в высотном доме в центре Токио. Большой периметр остекления - один из его отличительных черт. Архитекторы не стали дробить объем перегородками - так образовалось общее пространство кухни, бара танцзала с витринным остеклением и несущей колонной в торцевой части. Подобное решение очень нравилось клиентом. Ведь они могли видеть, что им подают на стол. Этот необычный микс, несовместимых на первый взгляд составляющих как нельзя лучше транслирует ощущение современности и люксовости интерьера; с недавних пор прием такого стилевого смешения стал одним из самых востребованных при оформлении дорогих европейских отелей и клубов. Объем пространства, которой подчеркивал ее цветовое решение, построенное на сочетании белого, сливочно–бежевого, чёрного и фиолетово–лилового.
- Как тебе не пожалела что бросила родной дом?
- Нисколечко, так куда мы дальше?
- К моим друзьям. Я же тебе говорила, что познакомлю тебя ними. Увидев своих подруг девушки, направились к столику где сидели ее подруги подойдя она всех обняла, поцеловала.
- Девчонки познакомьтесь это моя сестра, зовут Мэри, она с этого дня начинает взрослую жизнь
- Люся с тобой не только взрослую жизнь начнешь, но и с ума сойдешь, считая как ты, любишь развлекаться.
- Девочки не умничаем, произнесла Люси. Мэри не обращай на них внимания, сейчас буду тебя с ними знакомить,- присев Люси продолжила.- Знакомься это Эрза, она у нас самая боевая и мало кто с ней хочет связываться.
Она представляла собой молодую девушку лет 19-20 с длинными алыми волосами и карими глазами. У неё стройная фигура, что Люси считает удивительным, одета она была в синем коктейльном платье и в чёрных сапогах
- Это Леви Она наша голова, самая умная, учиться в самом престижном институте в Токио
Леви - была красивой девушкой с внешностью подростка и ростом ниже среднего. У неё довольно длинные волосы синего цвета, которые она подвязывала оранжевой лентой с розовым бантом впереди. Одета она была оранжевое платье с белым большим бантом впереди. Выглядит она очень мило, поэтому и пользуется неплохой популярностью среди парней.
- Мери приятно познакомиться я Джувия. - Решила девушка перебить Люси, посмотрев как она, знакомит сестру, со своими подругами.

Джувия - молодая и привлекательная девушка с синими волосами, темно-синими глазами, бледной кожей и стройной одета она была в более открытой одежде. Белое платье с пышной юбкой, посередине синего цвета, вместе с синим корсетом. Наряд дополнял белые перчатки и сапоги длинной до колен.
- Мне очень приятно со всеми познакомиться, и произнесла радостная девушка.
- Так что будем заказывать? Давай Мэри Ты первая.
- Мне сок!
- Скучная ты.- Обиженно произнесла Люси и заказала себе алкогольный коктейль. Долго своих заказов девушки не ждали. Немного подвыпив, дружная компания пошла, танцевать Мэри с ними не захотела. Она решила посидеть за столиком. Долго и уговаривать не стали потому, что девушкам было сильно охота танцевать, смотря на сестру на полную развлекаешься с компанией подруг и явно девушки не забыли, познакомиться с парнями. Потанцевав девушки направились к своему столику. Парни от них не отставали.
- Мэри познакомься это Грей и Гажил и Жерар.
- Очень приятно с вами познакомиться,- улыбнувшись, произнесла девушка, быстро осмотрев парней, поняла, что девочки не промах, таких парней найти.
Гажил был высокий и мускулистый молодой человек с длинными и колючими черными волосами, которые были зачесаны назад, открывая лоб. У него были красные глаза с узкими темными зрачками и никаких видимых бровей, скулы находились высоко. Большую часть его открытого тела покрывает множество . {censored} заметные пирсинги на его лице: по три над каждым глазом (своего рода замена бровям), по три с каждой стороны носа и два на подбородке, чуть ниже рта. Его уши украшены двумя наборами из пяти серьги в каждом. Кроме того, пирсинг, так же как и на лице, был и на каждой руке, одна из которых (правая) покрыта шрамами. Шрам на лбу над левым глазом, который частично закрывают его волосы. Также он имел крестообразный шрам на нижней части живота.
Грей тоже был не промах. Тело его мускулистое в тонусе, его колючие, черного цвета волосы. У него темно-синие глаза. У него был шрам на лбу над левым глазом, который частично закрывают его волосы. Также имеет крестообразный шрам на нижней части живота. Одеждой его белая рубашка, черные джинсы и черные туфли. На шеи была цепочка, с кулоном, напоминающим меч с камнем в нём, металлический браслет и цепочка, которая крепится к поясу на правой стороне его брюк. На руке татуировка, которая конечном счете, охватывала его правую руку и часть лица.
Джерар - это юный мужик, обладающий выразительными, мрачно голубыми волосами и красноватой татуировки. Которая размещена снизу и сверху его правого глаза. Одет он был в длинноватую, белоснежную тунику с темными полосами, которая украшена воротником, большими ремнями, связанными с застежками. На ногах светлые брюки и такие {censored}. Так же носит кольцо на собственном среднем пальце правой руки и медальон.
Как только парни присели официант, принес еще коктейлей, которые парни успели заказать. Смотря на эту обстановку Мэри стало немного не по себе, и она решила ненадолго выйти из клуба. Сказав Люси что скоро подойдет, девушка направилась к выходу. Но не успела она выйти, как к ней пристал парень. Уже явно хорошо выпивший. - Девушка можно с вами познакомиться?
- Спасибо, но я не знакомлюсь.
- А я тебя не спрашиваю.- Зло произнес парень и схватил девушку за руку.
- Пусти меня, мне больно.
- Мне плевать, сейчас поедешь со мной, и мы с тобой развлечемся.
Мэри пыталась сопротивляться, но силы явно неравны. Всю эту картину увидел розоволосый парень, ему это очень не понравилось, не то что он переживал за девушку, просто как говориться руки чесались, подойди он зло произнес.
- Слышишь ты, что не видишь, что девушка общаться не хочет. – Парню, это не понравилось. Не отпуская девушку, он произнес.
- Слышишь ты, иди своей дорогой, а то через 5 минут будешь разговаривать с предводителем саламандрой. Потому, что эта девушка будет игрушкой в его руках.
От его слов, розоволосый еле сдержал смех, но долго не думая ударил наглеца, тот хотел ему ответить, но было явно видно, что силы неравны. Поняв это, незнакомец сел в машину и уехал, крикнув при этом.
- Тебе не избежать гнева саламандра.
- Ты как? – Улыбаясь, произнес парень.
- Спасибо большое. Если бы не ты, я не знаю, что бы случилось.
- А тебя мама не учила, что в такой одежде и самой выходить из клуба, очень опасно таких как он много. Это мне спасибо, что я подвернулся.
- Я еще раз, благодарна тебе,- девушка улыбнулась такой искренней улыбкой, которая не улыбалась очень, давно из-за отца и вечных приказов.
- Ты вообще здесь с кем?
- Я с подругой, но они отдыхают с парнями.
- Случайно парней не Грей Гажил и Жерар зовут.
- Ты угадал. А ты почему не с ними, мне эта атмосфера не нравится. Может тебя домой провести?- Расплывшиеся улыбкой произнес парень.
- Спасибо. Но я не хочу тебя затруднять.
- Да все нормально, я сам не хотел сегодня в этот клуб, здесь скучно.
- Если так, тогда пошли, с тобой мне будет спокойней.
- Со мной ты вообще можешь ничего не бояться,- уверенно произнес парень,- кстати меня звать Нацу
- А меня Мэри. Очень приятно познакомиться с тобой Нацу, и спасибо тебе еще раз, и пара направилась сторону дома, ребята шли долго, мило общались, болтали о чем, только возможно, что Мэри, что Нацу было очень приятно в общении друг друга. Чтобы Люси не волновалась, Нацу позвонил Грею и попросил передать, что Люсина сестра с ним, все нормально, пусть не переживает. За разговорами ребята не заметили как, дошли домой.
- Спасибо тебе Мэри.
Девушка в недоумении посмотрела на парня.
- За что, это я тебе должна говорить спасибо.
- Да, нет. Если бы не ты, я бы торчал в этом клубе.- Девушка нежно улыбнулась, ей было очень приятно слышать такие слова. Ведь Нацу первый парень, который без лести, искренне сказал приятные слова.
Еще увидимся,- произнес Нацу, развернувшись, он ушел, поймав себя, на мысли, что и в правду это встреча не последняя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››