Эгоизм...

- Я жду тебя, - шептал чей-то голос в непроглядной темноте. Он был таким завораживающим и чарующим, поэтому Мизуки ловила каждое слово, наслаждаясь его звучанием. Этот голос манил к себе, окутал ее цепью и заставлял идти в неизвестность, для того чтобы увидеть его обладателя.
Куда она шла? Зачем? Ноги сами продолжали путь, не слушая девушку. Тьма все не кончалась, а лишь сильнее сгущалась над ней.
Вдруг прямо перед ней на миг появилось лицо какого-то парня, которого она уже где-то видела. Только где?

Я жутко замерзла. Мурашки покрыли все мое тело. Широко раскрыв глаза, я увидела свет луны пробивавшийся через плотные, черные шторы. В комнате было распахнуто окно, дул сильный ветер. Я не помню, чтобы оставляла его открытым. Медленно поднявшись с кровати, я подошла к окну, закрыла его и уже собиралась вновь лечь спать, но вдруг я увидела черную розу, лежащую на моей белоснежной подушке. Взяв ее в руки, я укололась об колючие шипы. Маленькая капелька крови выступила из ранки и тонкой струйкой потекла по пальцу. Глаза моментально поменяли цвет на ярко-красный, горло разрывалось на части, я упала на пол, тело совершенно меня не слушалось. Боль и больше ничего. Я извивалась на полу, подобно ужасной гадюке. Схватившись за ножку кровати, я попытала встать на ноги, но снова с грохотом рухнула на пол. Сильно ударившись спиной о деревянный пол, я закричала так, что кажется сорвала голос. Ректор Кросс позволил мне жить в его доме, чтобы если во мне проснется зверь, ученики не пострадали. Я была неописуема рада, что никто из людей не мог видеть происходящее со мной, если я жила бы в общежитие, давно бы себя выдала.
Дверь распахнулась, я увидела Зеро, который по всей видимости проснулся от моих пронзительных криков. Наши комнаты находились через тонкую стенку, поэтому мы прекрасно слышали, что творится в комнате другого. Уже много месяцев он мне помогает, как и я ему. Если у Кирию случаются приступы, я обязательно прийду и попытаюсь его усмирить, как и он меня. Зеро ведет себя по отношению ко мне как старший брат, ухаживающий за младшей сестренкой. Хоть мне это не устраивало, я все же радовалась тому, что он рядом со мной.
Парень сел рядом со мной и крепко обнял меня, затем, смотря прямо в мои голубые глаза, он начал что-то говорить, что я так и не поняла. Его растрепанные, серебристые волосы сверкали при свете луны. Я следила за его тонкими губами, которые что-то шептали. Мы еще долго сидели на холодном полу, говорила на разные темы, тем самым отвлекая друг друга от мыслей о падении все ниже и ниже.

На следущее утро я рассказала Зеро о розе и сне, парень мне ничего не ответил, лишь тяжело вздохнул и отвернулся. На этом наш разговор прекратился, я не знала, почему он так себя повел.
Во время выхода Ночного класса я видела косые взгляды аристократов, которые явно не долюбливали нас с Зеро. Презрение – часть моей жизни. Мне, конечно, плевать на их мнение, но это очень раздражает (особенно фанатизм учениц) . Мы перекинулись с Кирию многозначительными взглядами. Повесив голову, я стояла, облокатившись на дерево с густой кроной. Вокруг Ночного класса бегала Юки – любимая девушка Зеро. С чего я это взяла? Ума не надо, чтобы догадаться, как он на нее смотрит. Тьфу! Смотреть противно. Я понимаю, что веду себя, как эгоистка, но… Но он единственный мой близкий человек, поэтому я не хочу его никому отдавать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››