.............

Все в доме Катрин легли спать в 2 часа ночи, а учитывая, то, что Акацуки ещё не спали и следующую ночь, всем нужен был, здоровый и крепкий сон. Время медленно летело. Медленно но верно наступало 5 часов. Никто так и не открыл глаз. Всё было в этом доме нормально, вот только было что-то не так. В большой комнате где спало мужское население организации, внизу была лужа крови. Думаю легко догадаться, откуда она, если видеть, что с руки Хидана стекает тонкая струйка алой жидкости.
Солнце медленно поднималось всё выше и выше, пока не достигло зенита, то есть наступило 12 часов. Катрин не смеша потянулась и зевнула. Конан тоже начала просыпаться, настойчивый лучик солнца, легко пробрался через не закрытые шторы и светил её в лицо.
-С добрым утром..-протянула Катрин.
-И не говори...-протянула Конан. Впервые её удалось выспаться за несколько недель, впрочем как и всем Акацукам. Катрина решила ещё немного полежать, как в нос ей ударил железный запах крови. Её глаза расширились и она пулей прибежала в одном нижнем белье в большую комнату. Дейдара ещё не проснувшийся сидел на постели, но тут дверь резко открывается, естественно привлекая его внимание. Сначала Дейдара пять минут тупо смотрел на полу голую Катрин, не понимая, что перед ним. Спустя пять минут, его лицо вытянулось и он жадно впился глазами в верхнюю часть тела Катрин. Но ей было не до этого. Она осматривала глазами комнату и тут обнаружила лужу крови. Она быстренько поискала глазами источник и нашла. Рука Хидана.
-Господи...-прошептала она. Дейдара удивлённо уставился на неё.
-Что случилось, мм?-протянул он сладко.
-Посмотри на Хидана!-воскликнула она. Дейдара нехотя оторвал свой взгляд от совершенного тела и направил его на Хидана. После встал и подошёл к нему. Дейдара потрепал его по плечу, Хидан открыл глаза. И тут же стиснув зубы, зашипел от боли, схватившись за бок.
-Ей, как тебя угораздило, мм?-спросил Дейдара не отрывая взгляда от кровавой раны.
-Да х*й знает!-прошипел Хидан. Катрин быстро подбежала к Хидану, она не замечала, что Дейдара и Хидан в одних трусах, не замечала, что они хороши собой, она просто в миг оказалась рядом с ними.
-Руку давай!-приказным голос сказала она. Хидан удивлённо поднял на неё глаза.
-Вау...-единственное что он успел сказать, прежде, чем Катрин его перебила.
-Так, руку.-повторила она. Хидан протянул ей руку. Она помогла ему встать и они пришли в ванну. Усадив его на бортик, она села на корточки и начала осматривать ранение.-Ммм.-промычала она.-Странно. Рана от катаны, яда нет, вроде всё нормально, но....-она напрягла зрение.-Внутри осколок железа, он видимо окисляется и это приводит и к боли и к кровопотере.-подытожила она. Быстро достав аптечку, она вынула скальпель и хотела вынуть осколок, как рука Хидана быстро перехватила её и сжала так, что кости у Катрин захрустели. Но её лицо осталось таким же спокойным и взволнованным. Однако её чёрные глаза не выдавали ни единой эмоции, будто бы она неживая кукла.
-Что ты собралась делать?-грубо спросил Хидан.
-Хотела тебе помочь, однако вижу, что помощь тебе не нужна.-её тонкие аккуратные пальчики разжались и скальпель ударился об кафельный пол. Катрин с силой вырвала руку и ушла прочь, прикрыв дверь. Конан стояла у плиты, но потом ушла в большую. А Катрин же взяла пачку сигарет и вынув одну закурила. Краем глаза, она заметила движение и уловила Дейдару, он не спеша зашёл на балкон.
-Хм, могу тебя утешить, он со всеми такой, ммм.-сказал подрывник.
-Мне всё равно.-спокойно ответила Катрин и сделал тягу.
-Да, по моему он перестарался, хм.-увидев гематому на запястье сказал подрывник.
-Мне не больно.-ответила девушка. Её чёрный взгляд столкнулся с голубым. По телу Дейдары пробежали мурашки. От Катрин это не ускользнуло. Ведь она и Дейдара всё ещё были без одежды. Дейдара впервые увидел такой взгляд, если сравнивать его с Итачи, то Итачи, вообще самый счастливый человек в мире. А взгляд Катрин пустой и безжизненный. Дейдара надел спокойную маску.
-Конан, за тебя волнуется, ммм.-сказал Дейдара.
-А чего за меня волноваться. Голова, на месте, ноги, руки есть. Всё супер.-девушка улыбнулась. Дейдара опять удивился. Такого разного набора эмоций, ему посчастливилось встречать впервые.
-Ладно, ммм? Не переживай, хи.-ладонь Дейдары погладила Катрин по щеке. Она не проявила ни одной эмоции. Дейдара лишь хмыкнул и пошёл в ванну. Не прошло и 10 минут, как из ванной раздавался мат, да такой, который даже "1 Klass" не снился. После этого Дейдара вышел из ванной всё ещё тихо матерясь. А Катрин разозлившись, спрыгнула в перекладины и пошла в ванну.
-Ну и долго ты будешь тут сидеть?-спросила она.
-А что?-с наездом спросил он.
-Не стоит разговаривать со мной в таком тоне, думаешь, я не смогу ответить.-глаза Катрин стали ещё глубже, Хидан остыл и теперь не мог понять, что с ней такое. И тут его взгляд упал на гематому. Явно был перелом, запястье стало фиолетового цвета, вены стали просвечиваться. Хидан признал про себя, что он переусердствовал. Она долго смотрела на него, после подошла и схватив одной рукой его спину, резко дёрнула на себя, Хидан сжал зубы с такой силой, что они скрипнули, а она тем временем проникла своими тонкими пальчика в его рану и вынула осколок. После отпустила Хидана и вышла из ванны.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››