.......................

Оборотень начал ходить вокруг неё кругами. Но Катрин не сводила с него глаз, её чёрные глаза-омуты сейчас напоминали бездну ада.
"-Чёрт, так просто они бы не напали...да и к тому же...с какого хрена здесь оборотни?! Это же миф мать вашу. Здесь определённо что-то не так...но что?"-Катрин не доверчиво взглянула на оборотня. Внешне он ни чем не отличался от настоящего. Но был тут какой-то подвох.
"-Как победить оборотня?"-раздался баритон Пейна у неё в голове.
"-Ты у меня спрашиваешь?! Я сама понять не могу, оборотни не должны существовать это...это...здесь что-то не так!"-подумала она и приняла оборону. Оборотень начал нападать. Катрин увернулась и наградила его мощным ударом в живот. Зверь немного отшатнулся в воздухе, но силы Катрин явно не хватало чтобы победить эту тварь.
"-Просто скажи чем его победить, мне плевать что они такое."-холодно отозвался лидер.
"-В легендах говорят, что их можно укокошить серебром, но это всего лишь легенды."-передала Катрин и начала осматриваться в поисках чего-нибудь похожего на серебро. И тут её осенило.-Хидан! Твой знал Дзясина, это серебро?!-она вопросительно на него уставилась, но не прошло и секунды как оборотень накинулся на неё.-Чёрт!-заорала она, но было поздно, клыки вот-вот сомкнуться на её шее и тогда всё, пути назад нет, она будет превращаться.
-Катрин!!!-заорал Саша.
-Бегите глупцы...-прохрипела она. Рваная рана на шее, от когтей зверя давала о себе знать. Сознание медленно, но верно покидало, носительницу печати Хельса.
-Итачи.-позвал Пейн. Итачи лишь кивнул и мигом оказался рядом с оборотнем, одного его взгляда шарингана хватило, чтобы оборотень попался в мир Цукёми. Зверь был сильным, Итачи это признал, он боролся против иллюзии и всё что с ним там происходило пол часа, после просто вырубился. Итачи не знал, как долго эта тварь проваляется в отключке, но её силы, умения и выносливость, явно превосходили человеческие. Итачи молча взял Катрин на руки и повернулся к её друзьям. Его холодный взгляд задел каждого из них. Но промолчав он побежал по направлению к своим. Против второго оборотня встал Пейн. У него конечно было сил по-больше. Однако его риненгану требовалось время, после каждой атаки должно было пройти 5 секунд. А оборотень не давал ему и этого времени. Поэтому ему пришлось туго. Призвав два из своих тел, шансы начали перевешивать и в конце-концов и второй оборотень вырубился.
-Что с ней?!-крикнула Наташа.
-Бегите отсюда! Что она сказала, бегите, с ней всё будет хорошо!-бросила Конан и акацуки побежали к Катрин домой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››