........

Я бежала в Синно очень быстро...Много раз спотыкалась,но не останавливалась.Наконец-то я увидела поке-центр и со всех ног понеслась к нему.с большим криком я ворвалась к Медсестре Джой.
я захлёбывалась-ему....нужна помощь!!
Прошло пару часов и я сидела на скамейке ждя результатов...я очень волновалась...Вдруг скрип двери.Я быстро встала и подошла к ней.
Медсестра Джой вышла из комнаты со здоровым Электрайком.Я тут же обняла его.он был полностью здоров.Я вышла из поке-центра с ним на руках.Мимо меня прошёл странный парень.Он лишь посмотрел на меня,хмыкнул и пошёл дальше засунув руки в карман.Я смотрела ему в след в небольшом шоке.
Сзади меня бежали Доун,Брок и Эш.Они подбежали ко мне.
-ты цела?а как твой покемон?-спросила тут же Доун
-всё в порядке-улыбнулась я и погладила по голове электрайка
Потом мы разговорились ещё больше и Доун мне стала очень хорошей подругой.
Пожже доун предложила мне присоеденится к ихней команде...Но....я отказалась...
-спасибо,но...я отказываюсь.-я
я улыбнулась и помахала рукой и пошла дальше путешестовать.
Я шла вперёд держа в руках своего любимого покемона.Вдруг я увидела открытый портал в другое измерение.Электрайк спрыгнул с моих рук и подошёл ближе к порталу.
-Электрайк не подходи!-крикнула я
Вдруг из портала ко мне в руки что-то летело.Я хотела это поймать.Какой-то странный покемон напоминающий ёжика упал мне в руки весь испачканный.Это был Шеймин.
Шеймин захотел стать моим покемоном и я была просто счастлива.Я расправила Шеймин про портал и всё остальное.Пока шеймин рассказывала,Электрайк умудрился попасть в портал.я быстро прыгнула за ним с Шеймин.там мы встретили Гиратину....К моему огромному удивлению-Гиратина стала моим покемоном..Оо....и того...у меня уже было 4 покемона.Я была очень рада...Я вышла из портала с помощью шеймин.Забрав её и гиру(гиратину) в покеболы,я устремилась дальше...к своему первому спортзалу в Синно..каменному спортзалу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››