1.1

Мой план должен был сработать на все 5+...Правда Кейси еще не знала,что у нас сегодня будет компания,но я надеюсь она не очень расстроится,что не удалось поболтать вдвоем.
Как только мы заняли столик к нам подошли Марк и Девид.
-Привет ребята,как я давно не видела,-я вскочила со своего места и обняла своих друзей.Я с ними знакома с тех пор,как переехала от сестры и мамы.Они самые лучшие друзья.-Знакомьтесь,это Кейси-моя любимая сестренка.
-Ребята очень вежливо и оживленно отреагировали на нее,да она и сама не растерялась.Все это время я ожидала еще одного человека,того самого,для которого я все это затеяла-это Ника.Как не странно,но он не заставил себя ждать.Явился минут через 5.
Выражение его лица желало ожидать лучшего.Это не то чего я хотела,но тоже подойдет...Он стоял и сверлил взглядом меня.А судя по выражению его слегка прищуренных глаз, он заметил, что я пытаюсь показать свое пренебрежительное отношение к нему.Отлично!Мне хотелось поиграть на его нервах. Он это заслужил!
-Вы уже выбрали?-он попытался держаться себя в руках.Но это плохо получалось,т.к. Марк сидел рядом со мной и его рука по-хозяйски лежала у меня на талии,при этом крепко прижимая к себе.А я даже не пыталась выбраться,я наоборот прижалась к нему.Вот теперь посмотрим,что ты сделаешь на этот раз,Ник.
-Да,мы возьмем Джин,а дамам Виски с колой,-сказал Марк и поцеловал меня в щеку,я улыбнулась ему открытой,сексуальной улыбкой.Я подняла на него взгляд, а потом перевела растерянный взгляд на Ника.Я никогда не жаловалась на свои умственные способности, но сейчас туго соображала, мысли путались в голове.Я и представить себе не могла, что когда нибудь окажусь в подобной ситуации и буду разводить на ревность своего боса,так же по ему помошника.
-Ваш заказ скоро будет,-ответил он.Его глаза испытующе смотрели на меня – глаза высокого,привлекательного мужчины, от которого исходило ощущение какой-то опасности. Он знал, что хорош собой, и ловко пользовался этим.Я натянуто улыбалась Нику, чувствуя, что у меня сводит скулы от такой улыбки.
-Спасибо,-проговорила я.Ник кивнул, но не спешил уходить. От его пристального взгляда мне стало не по себе.Кажется,что он пытается заглянуть мне в душу. Зачем?!Я предполагаю,что этот красавчик считает меня говорящим предметом его офисной мебели.
-У вас есть какие либо вопросы?-поинтересовался Девид,до этого предпочитавший молчать.Ник покачал головой и с невозмутимым видом зашагал прочь. Похоже, его невозможно было ничем смутить.Я с восхищением и завистью смотрела ему след. Высокий, мускулистый, он двигался с удивительной грацией. Крайне самоуверенный человек.И я поймала себя на мысли,что именно такие мне нравятся...
-Между вами что-то есть?-вдруг неожиданно спросила Девид.Я посмотрела на него недоуменным взглядом.
-Между мной и им?Нет,конечно.С чего ты взял?!-Девид как-то странно пожал плечами,но ничего не ответил.
Минут через 15 Ник принес нам наш заказ и посмотрел на меня с недовольством.
-Хотите еще что-нибудь?-спросил Ник и нахмурился,т.к. в этот момент Марк что-то нашептывал мне на ухо,правда я не слушала что именно.Я была слишком увлечена реакцией Ника.Он просто не выдержал.-Анита,можно тебя на пару слов?!-даже каким-то приказным тоном сказал он и пристально посмотрел на меня, что я изо всех сил постаралась скрыть волнение.
-Да,можно,-я ловко вывернулась из рук Марка и пошла за Ником в нашу комнату.
Когда мы пришли Ник не спускал с меня глаз, и под его пристальным взглядом меня начала бить мелкая дрожь.Он стоял в опасной близости.
-Я тебя слушаю,-раздраженным тоном произнесла я.
-Что происходит между тобой и тем парнем?
-Ничего.
-Я так не думаю! Он смотрит на тебя так, будто вы находитесь в близких отношениях.
-Мне так не кажется.Да и какое тебе до этого дело?!
-Полагаюсь на свою интуицию,да и мне просто интересно,-заявил он.
-Даже если это и так, то моя личная жизнь все равно тебя не касается,-собравшись с духом,я бросила ему это в лицо.Но похоже,мои слова не произвели особого впечатления на Ника.
-Мне просто стало интересно,-пожав плечами промолвил он.-А я привык всегда удовлетворять свое любопытство.
-Эта привычка не доведет тебя до добра.
-Как знать. Если ты не ответишь на мой вопрос, я сам найду на него ответ. Я умею это делать,крошка.
Он раньше никогда не называл меня так и это отозвалось эхом в моем теле.Все нервные окончания затрепетали.
-Зачем тебе это?-никак не могла понять я.Ник пожал плечами.
-Просто любопытно.
-Тогда я пойду,а ты попытайся удовлетворить свое любопытство.
Развернувшись,я направилась к двери и уже открыла ее когда,Ник схватил меня за руку и прошептал над ухом:
-Поверь мне,я удовлетворю свое любопытство,-сказал он,едва касаясь губами моего уха.Мое тело сразу покрыли мурашки и я выдернув руку направилась прочь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››