1.1

Всю ночь в такой одежде я крутилась около Ника и флиртовала с симпатичными парнями у бара,но это не произвело должного эффекта на Ника.Я так расстроилась,что едва могла скрыть это от него.Ну ничего,если сегодня ничего не получилось,то завтра я придумаю что-нибудь новенькое.Да и вообще как я могла подумать,что это сработает.Ведь Ник не из таких людей,которых так легко вывести из равновесия.Значит я зря старалась...В таком подавленном состоянии я направилась к нам в комнату,чтобы забрать свои вещи и поехать домой.Когда я зашла туда,я смогла вдохнуть полной грудью и снять с лица маску,которая была на мне весь вечер.Ну почему у меня ничего не получилось?!Как я могла так просчитаться?!Что я сделала не так?!Эти мысли терзали меня на протяжении всего времени.Неужели я настолько плохо знаю мужчин,теперь кажется,что да...
Погруженная в свои мысли я не услышала как открылась дверь и кто-то вошел.Я лишь почувствовала тяжелое дыхание за спиной.Резко обернувшись,я увидела лицо Ника в нескольких миллиметрах от моего.Я уже открыла рот,чтобы спросить что он тут делает...
-Ты лучше молчи,-строго проворчал он. Затем его рот накрыл мои губы. Этот ошеломляющий поцелуй поверг меня в бездну, где ничего не существовало, кроме чувственных горячих мужских губ.Моя рука скользнула в его волосы, а его язык проникал все глубже, пока я не сделала то, что он хотел.Мои губы расслабились и начали двигаться вместе с его губами.Я задрожала от растущего во мне желания.Я начала терять контроль над своим телом. Бессознательно желая доставить ему больше удовольствия,я выгнулась вперед, и его руки легли на мои бедра, прижимая меня еще ближе.И только в этот момент я поняла,что это не он попал в мою ловушку,а я-в его.Я думала,что он будет играть по моим правилам,а сама поддалась его изменению.И сейчас он соблазнял меня.Пытался пробудить желание,чтобы я не смогла отказать ему.Эти мысли быстро протрезвили меня и я с силой оттолкнула его.
-Что ты делаешь?-я пыталась восстановить свое дыхание.
-Я делаю то,о чем мечтал всю ночь,-пытался ответить он нормальным голосом,но у него не получалось.В нем скользила страсть.Значит у меня получилось добиться того,чего я хотела.Но вот только какой ценой?!Я чуть сама не потеряла голову и не окунулась в эту страсть с головой.Больше нельзя совершать таких не продуманных поступков.
-Да как ты смеешь?Что ты себе позволяешь?-возмущалась я.
-Ммм...я мечтал об этом всю ночь,да и ты была не против,-его самоуверенность выводила из себя.Я попыталась ударить его рукой в грудь,но он ловко поймал ее и притянул меня ближе к себе.-Как смешно наблюдать за тобой.Как ты пытаешься ударить или как сейчас пытаешься вырваться,-и вправду,в данный момент,я пытаюсь вырваться из его объятий.
-Пусти сейчас же или я тебя...-он не дал мне договорить.
-Или что??!!Ты меня уволишь?А ведь я потом смогу отыграться на работе...
-Ты мне угрожаешь?-гнев потихоньку закипал во мне.
-Нет,что ты.Всего лишь предупреждаю тебя,милая,что играть со мной очень опасно,-после сказанного он поцеловал меня в губы и вышел из комнаты.
Я стояла не в силах поверить в то,что только что случилось..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››