1.1

С вами когда-нибудь было такое?!Было ли у вас дежавю?!У меня это началось в последнее время.Хотя я обычная девушка из обычной семьи.Хотя...я только сейчас стала обычной девушкой,т.к. отказалась от наследства отца в пользу моей младшей сестры и мамы.Им это нужнее,мне-то уже 25 лет и я работаю.Правда это нельзя назвать нормальной работой,но я стараюсь не обращать внимание.Утром я работаю помощницей в отделе кадров одной очень престижной компании,а ночью-бармен в нашем самом популярном клубе.Но даже такие перспективы не очень приятны.Я все время не высыпаюсь и мне надоела такая жизнь,но обратится за помощью к маме мне не позволяет гордость.Я ей все время говорю,что у меня все хорошо.Парня,как такового у меня нет,есть только не нужный ухажер,который последнее время меня раздражает.Его зовут Джош,ему 28 лет,он конечно симпатичный,но мне с ним до боли скучно.Ну нет у нас общих тем для разговора.Кстати,работает он со мной.
Вот и сейчас я сижу во время обеда с ним в кафе и только делаю вид,что слушаю его.Я переодически вслушиваюсь в то,что он говорит,чтобы не пропустить момент,когда он обратится ко мне.И вот сейчас я сделала правильно,что опять перевела свое внимание от раздумий к нему.
-Что ты думаешь по этому поводу?-оживленно спросил он.
-Прости,я задумалась,-чуть смущенно проговорила я.Вот так и попадают в неловкие ситуации.
-Я сказал,было бы классно сходить вечером в клуб,-улыбаясь повторил он и смотрел на меня с надеждой.Ой,как я рада,что разочарую его.
-Извини,но ничего не получится.Я занята вечерами,-не хочу никому говорить,что ночью я подрабатываю в клубе.Я итак,специально устроилась в самый престижный клуб,чтобы не встретить никого из знакомых.-А когда ты сможешь выкрасть для меня вечер?-с надеждой спросил он.Ох,как же мне должно быть совестно.
-Извини,но пока точно сказать не могу.До конца недели я занята,-я попыталась сказать это виноватым голосом,но у меня ничего не вышло.Я не смогла скрыть радость,а значит не очень то и старалась.
-Да,ну ничего я понимаю,-грустно улыбнулся он.
-Пошли уже,нам пора на работу,-я старалась как-то отвлечь его и поэтому взяла за руку,улыбнувшись.
В последнее время на работе меня не покидало чувство,что что-то должно произойти и я никак не могла понять хорошее или плохое.Вот и сейчас,когда мы вернулись с обеда,у меня опять возникло это чувство и мне было очень тревожно.Просто я такой человек,который хочет чтобы все было под контролем.И я не ошиблась,у нас кое-что случилось за время нашего обеда.
-Лера,что случилось,почему все носятся?-я еле выловила свою напарницу.
-Анита,ты что еще ничего не знаешь?-она шокировано посмотрела на меня.
-Эм...я на обеде была и только что вернулась.Так что случилось?-я начинала нервничать.
-В общем,нашего боса уволили и на его место пришел Николас Витали.Правда его еще никто не видел,нам сказали,что он появится через неделю и потребует у всех полные отчеты о проделанной ими работы,а если ему что-то не понравится,то он уволит его.Так что все бегают с отчетами...-с полным отчаянием в голосе сказала Лера.-Анита,а ты ведь помнишь какой бардак у нас в отделе с отчетами?!-я в ужасе уставилась на нее.У нас не просто бардак,а мы их не делали уже вот как 4 месяца...Там завала с этим на месяц,если не больше,а нам дали всего лишь неделю...И это при том,что я еще работаю ночью...как мы все успеем?!
-Боже,Лера,что нам делать?-страх читался в моих глазах,я не хотела терять эту работу,а тем более из-за какого нового босса и его каприза.С этим надо что-то делать.Я попыталась взять себя в руки и не придаваться паники.-Так,что у нас за последний месяц?Кто просматривает его?-быстро начала я,уверенно идя в наш отдел.
-Вроде Дэн брал его,но я не уверена,-похоже что Лера была шокирована моим рвением.
-Так,ребят,можно минутку внимания,-прокричала я вставая в середину отдела.Все сразу посмотрели в мою сторону.-Спасибо,я хочу отвлечь вас на пару минут.У меня есть что сказать.-я бегло бросила взгляд на Леру,она смотрела на меня с восхищением.Наверное,я единственный человек,который решил все взять в свои руки и сделать все как нужно,на высшем уровне.-Мы все знаем,что у нас поменялся босс и этот новый требует отчеты,которые мы не делали уже 4 месяца и нам на все дали неделю...так вот я хочу заняться этим делом и успеть сделать все отчеты,конечно если вы мне поможете.Я не хочу уходить с этой работы,так что если вы согласны,то нам придется работать сообща...
Как ни странно,все послушали меня и я смогла разделить обязанности,даже взяв большую часть на себя...Ну как я все это успею?!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››