.....

Прошло две недели. Ты уже довольно неплохо справлялась со своими обязанностями в группе и стала намного более увереннее, чем была до вступления в нее. Только была одна проблема: ты никак не могла наладить отношения ни с продюсером-он орал на тебя с поводом и без-ни с ребятами.
И вот однажды, возвращаясь с вечерней репетиции, ты попала под дождь. У тебя поднялась температура, и ты слегла на больничный. Несколько дней ты не вставала с кровати. А сегодня у тебя еще и репетиция. Ты решила на нее не идти. И вот у тебя по всему дому раздался звонок твоего мобильного. Еле сообразив что это за звук, ты нашла телефон под завалом вещей. Имя звонившего было неизвестно. Ты взяла трубку и спросила кто это. Твоему удивлению не было границ, когда голос ответил, что это Дей.
Ты: Чего надо?
Дей "крича": где тебя носит, этот гад здесь рвет и мечет! Говорит, что уволит тебя, если ты не прийдешь сейчас же!
Ты "спокойно": А тебе-то какая разница? Вам же лучше, если меня не будет...
Парень немного притих, видно, он сам не понимал почему беспокоится за тебя.
Дей: Нуу...он же на нас орет тоже...-нашел отмазку блондинчик-Так что сегодня тебе надо прийти.
Ты: я не могу. Я заболела.
Дей: Хм...-и отключился.
Ты "передразнивая": ХМ...
Ты опяь опустила голову на свою мягкую подушку и попыталась заснуть. Но тебя опять потревожил телефон, и опять звонил Дейдара.
Ты: Ну что еще?
Дей: Он сказал, что все равно ты должна быть здесь.
Ты: Зачем?
Дей: я-то откуда знаю? Надо так надо. Собирайся и приезжай...-он выбил.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››