Глава 1.

Глава 1. Дурдом.


Я лежала на старой кровати и укрывалась дырявым негреющим одеялом. Как всегда в ночь на меня нахлынули воспоминания. Воспоминания моей счастливой незабываемой прошлой жизни. В моей голове пел прекрасный голос моей мамы. Она пела мне колыбельную. Независимо от моего возраста она каждую ночь приходила и напевала мне эту красивую песню, которую сочинила сама, когда встретила отца. А сейчас, вместо безмятежной музыки я слышу голос душевнобольных мальчишек, которые не давали спать всю ночь.
Я лежала и мерзла. На моих глазах вечные слезы, ну как они ещё не кончились? Ну, зачем меня поместили в этот дурдом? Я ведь нормальная, просто тяжело переживаю исчезновение самых близких мне людей. Я здорова абсолютно, почему они меня сюда поместили? Я больше не могу здесь находиться. Спустя пол года, находясь в этом чистилище, я в буквальном смысле сходила с ума. Я умирала, я пыталась сбежать, но меня каждый раз останавливали. Я молила их сжалиться надо мной, я говорила им, что со мной все в порядке, но все в пустую. Складывалось ощущение, что кто-то им платит за то, что я здесь нахожусь. Ну, кому это было надо? Кому я причинила вред? Я всегда была хорошей, умной, доброй девочкой, и оставалась ею, до того момента, пока меня не упекли в психушку. Я бы даже врагу этого не пожелала. Это ужасно, это невыносимо, когда каждую ночь над твоей головой оглушительно храпит старый, смазливый, потный мужик и ему как-то не знаю, как удается попадать слюнями на твою подушку. А если перенесешь подушку на другую сторону кровати, то чуешь запах его «ароматных» ног. И именно поэтому я никогда не могла уснуть.
Черт! Вот черт! Ну, как на зло, я почти уснула, а он еще и поговорить вздумал. Ночка будет то, что надо!
Всю ночь я ерзала на постели и пыталась погрузиться в сон, а точнее в свое будущее. Хоть и знала, что ничего нового не увижу. У меня каждый раз была одна и та же картина: я бегу, ноги и локти в кровь. В лесу, ночью, одна, в нижнем белье. Сердце бьется со скоростью света, пульс под двести. В душе страх, гордость, отчаяние, победа. Победа над чем-то, еще не знаю над чем. Я была рада, я выиграла, но кого? или что? Я, к сожалению не знала. Что я делала в этом лесу? Почему была в полу голом внешнем виде?- Я так хотела узнать ответы на все эти вопросы, которые мучают меня уже долгое время.
Думая о вопросах, и о прошлом одновременно я предалась в сон.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››