1

И выпадет белый снег на Невский проспект,
Как воздушный шар, в небо неспеша
Улетит душа, моя душа.

"В тот день когда я увидел её, что - то во мне перевернулось. Я не верю в любовь с первого взгляда, это что - то другое. Это мне и хотелось выяснить. Она была хороша: длинные белокурые волосы, пронзительные зеленые глаза и дьявольская ухмылка. Она кого - то безумно мне напоминала, я был очарован и, как мне показалось, навсегда пленен её красотой. Она не из тех, что прыгает в койку с первым встречным, сразу понял я. И это лишь разжигало мой азарт. Зря, зря, она это делает."
***
Роб стоял у двери кафе и терпеливо ждал Никки. Неужели она дала пустое обещание и сейчас смеется над ним, глупым дураком, где - нибудь в теплом уютном месте? Она тряхнул головой, отчего волосы на голове встали в привычный полу - ежик. Паттинсон в сотый раз поежился и стряхнул с волос снег. Хитрая девченка мучала и издевалась над ним. Но он не привык отступать. Парень решительно перешагнул через люк и завернул за угол. Его гордость, продрогшая до костей, сидела глубоко внутри и отчаянно умоляла вернуться в лимузин и забыть о чертовой блондинке. Вопреки всем её надеждам Роб вытер ноги о старый, видавший виды коврик и открыл дверь какого - то магазинчика. Её колокольчик приветливо звякнул и парню стало тепло.
- Триннадцать красных роз, - с порога сказал Роб, отряхиваясь от снега.
- Повезло же вашей девушке, - мечтательно пискнула молоденькая продавщица и сгребла все розы, что были, в охапку.
- У меня её нет. - Сухо ответил Паттинсон, хрустя пальцами. - И если вы не поторопитесь, у меня её не появится в ближайшем будущем.
Продавщица прикусила губу и протянула упакованные в газету розы.
- Спасибо, - Роб кинул на прилавок 10 евро и вышел из магазина. Он обязан её дождаться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››