Переезд Аи в дом Тао

-Блин Аи, ты долго ещё будешь собирать свои вещи?-крикнула Чоу.
-Чоу, не сердись на неё.-хотел успокоить её Вин.
-Ты, блин её жалеешь, а я тебе не нужна? Что разлюбил.-со злостью спросила женщина.
-Дорогая, нет конечно. Вот она уедет и мы заживём нормально.-успокоил её Вин.
Вот открылась дверь.Из неё показалась девушка. У неё были длинные голубые волосы и потускневшие зелёные глаза.Сама девочка была одета в чёрное кимоно. Пояс её был обвязан красной лентой.В руке у неё был небольшой чёрненький чемоданчик.
-Ты что на похороны собралась?-взбешённо закричала мать.
-*игнор*
-Ах ты неблагодарная!!!-женщина подошла и дала ей жестокую пощёчину.От этого Аи пошатнулась но не упала.
-Чоу успокойся!-закричал на неё Вин-Аи.-девочка посмотрела на отца-Может пойдёшь и переоденешься в другое кимоно?-девочка покачала головой, что означает нет-Ну как хочешь.-он ей улыбнулся и пошёл куда то.
После она с Чоу пошла к выходу из особняка. На пороге их ждал отец.Багаж который был собран не Аи, давно был в машине, а небольшой чемоданчик был у Аи. Никто не знает что там. Даже приёмные родители.После они все сели в машину и поехали к Тао.
Доехали они без происшествий.После выхода из машины они увидели подчинённых семьи Тао, которые уже узнали о приезде семьи Ямайто.Они спросили можно ли им взять багаж с машины.Естественно им разрешили.Потом один слуга подошёл к Аи.Она пошатнулась назад, плюс крепко сжимая свой чемодан.Отец увидел её испуганное лицо и сказал:
-Аи, он хочет что бы ты отдала ему свой чемоданчик.
Аи отрицательно покачала головой, давая знак понятия того, что она не собирается отдавать чемоданчик какому то первый раз видимому человеку.Слуга отстранился от неё и решил провести их до поместья.Вот они пришли к главным дверям этого дома.Вин хотел постучать, но дверь внезапно открылась и там...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››