Глава 1

«Бейкер-стрит, дом восемь…Ага… вот и Бейкер-стрит…теперь осталось, только найти дом восемь…ммм…ну где же он…блин…блин…»
Твоё состояние было на гране нервного срыва. Еще не много и ты бы послала всю эту ужасно глупою затею ко всем чертям.
«Но почему я всегда соглашаюсь на её авантюры. Конечно Акеми натворила, а Аями расхлебывать…Хотя я тоже виновата не надо было мне соглашаться. А вот и он, дом номер восемь»
Ты остановилась перед дверью красивого двухэтажного дома.
«Ничего себе…»
Перед твоим взором стоял кирпичный двух этажный дом (по-моему, я повторяюсь?),
с пятью окнами, выходящими на главную улицу. К красивой дубовой двери, вела мраморная лестница, а цифра восемь была позолочена и отполирована. Газон напротив дома был ухожен и в нём росли кусты белых роз. Осторожно поднявшись по лестнице, ты подошла к двери и, колеблясь, нажала на дверной звонок. За дверью заиграла приятная мелодия, заслышались торопливые шаги и щелчок замка, дверь открылась. На пороге стоял красивый парень лет шестнадцати. У него были красивые глаза, изумрудного цвета и немного отросшие волосы светло-русого цвета.
- Вы Альфонс Элрик?- ты молила Бога, что бы ты не ошиблась дверью.
- Да, это я . А ты наверное Акеми?- у него был мягкий голос и приятный взгляд.
-Ну…- тебе не хотелось обманывать красивого парня ,но ты обещала Акеми, потому…- Да! Да! Я Акеми.
Юноша улыбнулся и приоткрыл дверь пошире.
-Заходи-
Ты вошла в дом. И…обомлела. Глаза полезли на лоб, а рот сам собой открылся.
Это было просто потрясающе. Стены были белоснежного цвета, а пол мраморный цвета слоновой кости. Слева от двери стоял красивый трельяж, а справа от двери стояло позолоченная вешалка для двери. Со второго этажа раздался собачий лай и детский смех. А через минуту с лестницы спустилось, точнее, слетело, что-то огромное и мохнатое, а за этим чем-то бежала девочка, держа в одной руке расческу, а в другой бигуди. Это животное подбежала к тебе и радостно залаяла. Ты с детства побаивалась собак. Ты отступила на один шаг и вцепилась во что - то мягкое.
-Не бойся, он у нас добрый - услышала ты сзади мягкий голос. Ты обернулась и только сейчас заметила, что вцепилась Альфонсу в руку.
-Ничего.… Всё нормально - ты осторожно подошла к мохнатому «чудовищу» и осторожно погладила его по голове. «Чудовище» радостно завиляло хвостом и весело заскулило. Ты попыталась снять куртку, но она запуталась, и твои усилия обернулись крахом. Увидев твои пустые попытки, Альфонс помог тебе снять куртку и повесил её на вешалку, туда же ты повесила и рюкзачок. По сравнению с красивым интерьером, ты выглядела довольно скромно. На тебе были обыкновенные джинсы и белая футболка, а волосы завязаны в высокий хвост.
-Знакомься, это Нина- Альфонс указал на маленькую девочку, все также стоявшую на лестнице – Она мне как младшая сестра. А это мохнатое чудо Спайк.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››