вОТ, ЧИТАЙТЕ.

Фудо: Ну, здравствуй, новый капитан!
Фудо скроил моську " аля я сама невинность" и улыбнулся. Месть я решила отложить на потом , а сейчас положиться на своего лейтенанта и познакомиться с моим отрядом. Вот мы уже подходим к баракам нашго отряда. Фудо завел меня в здание и начал свою речь:
Фудо: С этого дня у нашего отряда появился новый капитан. Я, как лейтенант пятого отряда буду готов ответить на все ваши вопросы по этому поводу!
Я: Здравствуйте. С этого дня я ваш капитан. ^^"
Тут же из толпы стали доноситься возгласы типа " Да кто она такая?", " Новый капитан?", " а сколько ей лет?", " Еще один капитан-недорослик!", " А они справится?" и т.д.
Я: Есть ли здесь те, кто сомневается в моей силе?
- Да!- загомонила толпа.
Я: Тогда пусть он выйдет ко мне!
Все сразу замолкли.
Я: Эх, не так я хотела провести свой первый день службы в отряде. Ну, надеюсь, все еще успеет наладиться - улыбнулась я улыбочкой " Аля я маленикий Ичимару", и продолжила- А если нет...- Все запрокинули головы вверх, откуда на всех начали медленно опускаться Черно-красные лепестки. Все начали от нх шарахаться, но потом, вымоташись рухнули на пол. Каждый лепесток подлетел к синигами и сделал порез на его щеке. Все скхватились за места порезов и удивленно смотрели на окровавленные ладони. Через несколько минут появилась еще одн партия лепестков, от которой уже никто не шарахался, так как все поняли, что это бесполезно. Но лепестки не оставили порезов, а лишь зажиили немного затянувшиеся порезы. Все сталиудивленно рассмтривать друг-друга и шептпться.
- Касуми Исикава.- Бросила я, развернулась, и хотела уже идти, как сзади послышался крохот. Я обернулась. Каково же было моё удивлние, когда весь пты отряд стоял передо мной на коленях, припав лбом к полу.
- Прошу нас извинить, тайчо!- сказал кто-то из толпы.

Фудо: Сейчас один из отряда отправиться со мной показывать нашему капитану Сейрейтей. Есть добровольцы?- решил разрядить атмосферу Фудо. Руки подняли все. Фудо выбрал бывшую фукутайчо - Хинамори, за что я была ему очень благодарна.
Я: Все остальные могут быть свободны.
все: Хай, Тайчо!- и они исчезли.
Мы вышли из бараков отряда и стал решать, что бы посмотреть первым, как по Сейрейтею раздался сигнал тревоги. Мы сломя голову побежали к главнокомандующему. Я прибежала первой, за ной подтянулись и ребята. Каково же было наше удивление, когда зайдя в зал мы не увидели сборища капитанов и лейтенантов. Через минуту все же были в зале.
Генрюсай: вы все здесь потому, что из лабораторий двенадцатого отряда сбежали несколько пустых. Задание передается пятому и одиннадцатому отрядам. Капитаны названных отрядов должны сформировать группу, и заявить о ее составе мне не позже, чем через полчаса. С остальным вас ознакомит капитан Куотсучи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››