....

На похороны пришли все. Ведь как ни как профессор Стебель умерла. Ты стояла позади всех в черном плаще и ни кто не мог разглядеть твоего лица. Драко с матерью и отцом стоял в первых рядах. Через час все разошлись. Остались только ты и Драко. Ты подошла с зади и шепнула на ухо.
Ты: Ты скучал?
Д: Кто ты?
Драко приставил к твоему горлу палочку. Ты промолчала. Вдруг мантия упала на землю и перед Драко стояла ты с крыльями дьявола.
Ты: Не узнаешь старых друзей?
Д: Но как? Ты ведь не дышала около суток? Это не возможно.
Ты: Я смотрю ты не рад? Ну тогда я ухожу.
Д: Нет стой я скучал я очень скучал-он схватил тебя за руку.
Он прижал тебя к себе между вами вновь вспыхнул огонь любви, жаркие страстные нежные поцелуи обжигали твое тело. МИгом вы трансгрессировали в твою комнату. Он начал ласкать тебя медленно раздевая тебя. Ты начала раздевать его и тут.... вы провели первую незабываемую ночь вместе. на утро он оделся и сказал.
Д: ТЫ знаешь нам не быть вместе. Мои родители нашли мне пару и я не могу противостоять.
ТЫ: Но как?
Драко не ответил, а развернулся и молча ушел. Ты снова стояла в слезах,ты не хотела его отпускать, но так было лучше, лучше для вас обоих. У Драко на глазах тоже были слезы ведь он не хотел потерять тебя вновь. Вы разошлись,но оба сожалели об этом, и не хотели что бы все было так.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››