....

Вот снова 31 августа ты едешь в "хогвартс-экспресс" сидишь одна в купе и думаешь о Драко, который сидит на против тебя и целуется с Керри. Ты сидишь уткнувшись в учебник делаешь вид что тебе похуй, но все не так сердце пронзает боль на душе пустота, ты винила себя во всем, тебе просто не хотелось жить и кто знал,. что все будет именно так.
Д: Тебе не пора бы свалить отсюда?
Ты: Вы мне не мешаете- хладнокровно ответила ты.
Д: Я не прошу! Я приказываю!-наорал на тебя Драко.
Ты: Не смей на меня кричать! Ты мне ни кто*сердце сжалось от этих слов и чуть не взорвалось от боли* ..ты ...ты
Ты встала и вылезла в окно. Керри посмотрела на тебя как на сумасшедшую. Ты пробралась на крышу поезда и решила, что там тебя точно ни кто не тронет. Ты обняла собственные колени и начала тихонько плакать. Вдруг кто то погладил тебя по волосам ты обернулась и увидела Вуда.
Вуд: Ты что тут делаешь?
ТЫ: Тоже самое могу спросить у тебя?
Вуд: Вот это тебе.
Он протянул тебе сверток и ушёл. Ты развернула сверток. Там была половинка кулона который подарил тебе Драко и письмо.

* Уважаемая Нэсти Рэддл!
Я Драко Люциус Малфой довожу до вашего сведения то, что не стоит на жалость давить, не поможет. Я с Керри,я её Люблю, у нас скоро свадьба прошу не мешать.
С Уважением Драко Люциус Малфой!*

Ты прочла его и чуть не расплакалась,но там было и второе письмо.

*Нэсти, Прости я не хотела, что бы было все так. Я буду в Хогвартсе 13 сентября в пятницу. в 00:00 встретимся возле ворот школы нужно поговорить.
Нарцисса Малфой*

Прошло 3 часа вы подъезжали к Хогвартсу и если честно многие были удивлены когда ты спрыгнула с крыши поезда. По привычке ты отправилась в большой зал. Там вас ждал новый директор. Это была профессор Амбридж. Да та самая Амбридж.Ты вначале не поверила своим глазам,но делать тебе ни чего не оставалось. Ты пошла за стол Слизерина и села на привычное место. Тут подошли Керри и Драко.
Д: Подвинся, а то Керри не куда сесть .
Ты: Может мне вообще уйти из Большого Зала? а лучше из жизни, что бы ты был доволен? Драко ты мне надоел, ты причиняешь мне боль оставь меня в покое.- ты кричала так что аж Амбридж чуть не упала.
Ты встала и пнув Драко ногой вылетела из большого зала. Ты пошла в башню Астрологии. Ты стаяла за оградой и плакала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››