6 часть

Саске напряжённо смотрел на всех, его взгляд задерживался, буравя спину Кристин, он не видел её лица, но зато он видел лицо Нэджи. Учиха понимал, что Хьюга отнюдь не трус и чтобы его напугать нужно что-то очень весомое. Похоже, с Кристин что-то происходит. Саске подумалось, что она, судя по всему, джинчурики. Потому что другого объяснения гений клана Учиха придумать не мог. А дальше чистая логика. Кристин — джинчурики, то что сидит у неё внутри, просто напросто вырывается наружу, Нэджи всё это видит и пугается при виде этого. Знаете, вполне логично звучит. И в данной ситуации, Кристин нужно остановить, пока она не разнесла в пух и прах Коноху, при данном раскладе у них нет и шанса, так как Наруто вообще не контролирует своего «домашнего зверька», Сакура генин, он тоже, хоть и сильнее. Нэджи вообще напуган до колик в животе, остаётся только одно, найти опытного джонина, который мог бы запечатать биджу Кристин назад, пока оно полностью ей не завладело.
— Наруто, — удивлённый парень обернулся на зов. — Не геройствуй, мы не знаем с чем мы имеем дело. Следите за Кристин не дайте ей разнести деревню, — Саске приготовился бежать. — Я приведу помощь.
Учиха пустился наутёк, ах, если бы всё было так просто. Он бы добежал до Цунадэ, наверняка, встретил бы по дороге Какаши, быть может Асуму или кого-то ещё. Учиха всё бы объяснил Пятой, она бы радостно закивала головой и отправила бы самых элитных шиноби успокаивать Кристин. Всё произошло бы благополучно, девушка пришла бы в себя, они бы с Нэджи помирились, быть может стали бы друзьями. Ах, если бы всё было так просто…
Не успел Учиха пробежать и пары метров, как его мощным ударом кто-то отбросил прямо к Наруто и Сакуре. Кристин странным образом исчезла с того места, где стояла. Очухавшись после такого удара, Учиха поднялся на локтях и оглядел обстановку, на горизонте ни Кристин, ни того, что его ударило видно не было.
— Саске-кун, ты в порядке? — забеспокоилась Сакура, прикладывая ладонь ко рту.
— Всё нормально, Сакура, — закатив глаза протянул Саске. Парень медленно поднялся на ноги.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››