10 часть

— Если ты что-то знаешь, пожалуйста, расскажи мне, — с наворачивающимися слезами в глазах, попросила Сакура. — Это может спасти моих родителей!
— Мне жаль твоих родителей, — серьёзно начала Кристин. — Но я не обязана рассказывать тебе то, что испокон веков хранилось в тайне.
— Что это значит? — встрял в разговор Саске.
— А то и значит, меньше знаешь — крепче спишь, — недовольно буркнула Кристин.
— Хорошо, — кивнула Сакура. — Тогда расскажи мне то, что не является тайной твоей деревни.
— Хм, — довольная улыбка прошлась по губам Кристин. — А ты умеешь находить компромиссы. Что ж, я расскажу тебе, но если ты не поймёшь, это будут уже не мои проблемы.
— Это меня устроит, — согласилась Сакура.
— Как я уже говорила, 5-6 лет назад я видела этих нукенинов из Облака. Все до единого умерли на моих глазах, но… когда я и мой учитель уходили оттуда, я заметила краем глаза, какое-то движение. Я не придала этому особого значения и мы ушли, — Кристин кривовато ухмыльнулась. — Теперь я понимаю, что мне стоило сказать Сайману об этом. Кто-то из нукенинов облака остался жив.
— Значит Пятая ни в чём не виновата, — отсеяла подозреваемую Харуно.
— Ваша Хокаге тут не причём. Она ничего не знает, так что будет грехом обвинять её. Она всего лишь даёт миссии, которые к ней приходят, это всё, — Волк помолчала. — И, пожалуй, последнее, что я скажу тебе. Тот нукенин из облака, что выжил, стал гораздо сильнее. Не спрашивай меня, откуда я это знаю, я не собираюсь отвечать на этот вопрос. Это всё.
— Ясно, — кивнула Сакура. — Но мне непонятно всего лишь одно, почему мои родители рассказали мне о миссии немного другое, — Харуно нахмурилась. — Они сказали, что рядом с Облаком орудует кровожадная банда наёмников. Все те, кого они убили, оказываются разорванными на части.
— Подробнее, — скомандовала Кристин. — Все убитые выглядели так или же кого-то не нашли?
— Откуда ты знаешь? — удивилась Сакура.
— Это потом, ответь на вопрос.
— Ну, вообще-то нашли всех, только некто по имени… — Сакура напряжённо пыталась вспомнить его имя. — Хатори Ханзо пропал без вести. Это всё о чём рассказали родители.
— Твою ж мать, — выругалась Кристи. — Полная задница. Похоже, мне придётся уйти.
— Уйти? — не понял Саске.
— Я знаю куда больше вашего. Так что я прекрасно поняла что там происходит, — спокойно ответила Кристин. — И если это не остановить, то вскоре начнётся Третья Велика Война Шиноби с участием моей деревни. Причём, деревня Мрака будет идти напролом в каждую страну. Это нужно остановить… — пролепетала Кристин.
Девушка собиралась прямо сейчас пуститься наутёк, чтобы как можно быстрее попасть в свою деревню и предотвратить образовавшийся конфликт. Но только девушка, развернулась и собиралась бежать, как откуда ни возьмись перед ней появился Какаши.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››