[.........]

- Так не больно?
- Нет..

Тишина.

- Будь осторожней.
- Угу..

Итачи бережно обрабатывал мои раны на руках. Сначала он аккуратно смывал кровь, при этом вымазался в ней сам, после долго и медленно завязывал бинты. Его руки иногда подрагивали, словно он боялся сделать что-то не так. Но все было совершенно.

«Даже в этом Итачи совершенен…»

Мы сидели на кухне, так же как сидели год назад. Когда раненным был Учиха, а не я. Но сейчас обстановка была совсем другой. Сидящий рядом Совершенный казался самым родным человеком на Земле, не смотря на то, что я его почти не знаю… Если меня попросят рассказать о нем, что я смогу ответить?

******

Итачи исчез из организации сразу после того, как закончил с моими руками.

******
Так и прошел первый день пустующей организации.
Тишина, царившая в течение всего дня, заставляла прислушиваться к каждому шороху. Я сидела на краю своей кровати, смотря в окно. Сегодня закат не такой как всегда. Красные, желтые, сиреневые, малиновые… и еще множество разных лучей слабо освещали комнату. На душе было спокойно, но почему-то одиноко. Это чувство уже давно оставило меня, сразу, как я пришла сюда. Я даже забыла как это, когда внутри все словно выкручивается наизнанку и тянет куда-то вниз. Хотелось поговорить с кем-нибудь, при этом оставляя все в тайне. Одним словом, хотелось невозможного.

«Айчиру онии-сан… Давно я не была у тебя».

Я открыла шкаф, достала оттуда сумку и сложила в нее некоторые вещи. Кунаи, запасные бинты и дневник. Все остальное уже было сложено. Тут же в сумке лежала маленькая фотография, которую я когда то стянула со стола Учихи. После своего возращения от брата, я даже подумывала о том, чтобы вернуть ее. Но так и не решилась.

******

Дорога в скрытую деревню, где жил Айчиру, была недолгой. Ночь была светлой, звезды едва можно было разглядеть. И уже под утро я стояла у ворот дома брата.
- Акими, рад тебя видеть! – сказал онии-сан, уже стоявший на пороге.
Не смотря на то, что это родной человек, мне до сих пор он казался странным. Он единственный видит меня насквозь. И вот теперь он стоит передо мной в такое раннее время, словно знал, что я приду.
- Онии-сан!
Айчиру долго не мог нарадоваться мне. Он около часа расспрашивал меня обо всем на свете. Как я живу, все ли со мной в порядке. Я глупо улыбалась и с удовольствием отвечала.
В доме была уютная домашняя обстановка. Все было, как и прежде. Вот только до боли знакомый запах терзал меня. Этот запах цветов, который всегда исходит от Итачи…
- У тебя гости? – спросила я.
- С чего ты взяла? Кроме меня и тебя здесь никого нет, - улыбаясь, ответил онии-сан.
- Но этот странный запах… - неуверенно продолжала я, оглядываясь по сторонам.
- Ты знаешь, из-за твоей силы у тебя необычайно развито обоняние, - Айчиру отдернул штору и открыл окно нараспашку.
Я задумалась.
- Как проходят твои тренировки? – вдруг спросил брат, взглянув на мои перебинтованные руки.
И про тренировки он откуда-то знает.
- Хочу порадовать тебя, я смогла продержать контроль тридцать минут.
Айчиру откинулся в кресле и довольно заулыбался.
- Ты молодец. Думаю, теперь ты можешь двигаться дальше.
- Двигаться дальше?
- Да. У твоих Ёэна и Идомидзу есть еще одна немаловажная способность. Если ты сможешь полностью ими завладеть,… если вы станете, словно одним целым… Ёэн и Идомидзу приобретут человеческий облик.

«Человеческий облик… А это было бы неплохо… Не смотря на то, что я совершенно не понимаю, как достичь этого уровня».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››