1

Я прекрасно провела день и вечер(я потеряла счет времени), но почему то на меня слишком откровенно глядел Ромео, за что я его "обожгла" взглядом...посмотрев на часы я произнесла:
-ребят, вы извините, но увы....мне уже пора....так что....приятного вечера-сказала я и искренне улыбнулась. Проводить меня вызвался Ромео, но я отказалась...Я пошла пешочком дыша не очень свежим и чистым воздухом,и раздумывала как изменить стиль....надо сказать что я еще зашла в гости к Берте и мы решили пошутить над ребятами.....да-а-а-а......я взяла телефон Берты(2 мобильный на SOS, с не определяемым(черт, не помню названия) номером) и позвонила Ю....
Мини - диалог:
-Алло,здравствуйте это Ханесс де Бюр(наст.имя)-спросила я изменив голос.
-Да.Что-то случилось?-Спросил он с волнением.
-Вас беспокоит МОРГ-произнесла я и продолжила.-Вы знаете Антуанетту Стенли?
-Да, что-то случилось???-спросил он с глубоким волнением.
-Она мертва.Её обнаружили около заброшенного завода.-лишь произнесла я как услышала , что кто-то упал и выронил мобильный, мы тут же услышали голоса, но как только Шин взял телефон и спросил "кто это???". Мы отключились и поняли что доигрались.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››