....

БИО Аси.
Имя – Асея (Ася)
Фамилия - Тин
Возраст – 15(будет пока что тебе 14)
Характер – в жизни весёлая, добрая, жизнерадостная. Но как только начнется турнир, всем будет казаться что ты – холоднокровная, жестока, скрытная, спокойная и молчаливая.

О тебе – Ты родилась в одном из сильных кланов – Тин. Когда тебе исполнилось 5 лет ты узнала что через 10 лет тебе надо будет выйти замуж за Асакуру старшего. Сначала тебя это не пугало, но ты об этом не кому не говорила. Но через неделю у тебя появился дух-хранитель Акелла (Акеми или Аки). Она рассказала тебе о Хао и тебя это начало пугать. Ты решила идти на крайние меры ты стерла память у своих родителей и у сестры и ушла от них. Одна ты прожила до 9лет. Потом ты встретила свою сестру, вы стали лучшими друзьями. В 10 лет у тебя появился второй дух – Кен. Но когда твоя сестра уехала как вы помните в школу пришёл один мальчик – Зик Асакура. Асея влюбилась в него, а он на неё даже не смотрел. В 14 лет ты решила участвовать в турнире шаманов. И сейчас ты шла на бой что бы потренироваться.
Ты -


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››