...

Эмма проснулась и, увидев что она обнимает Ю, слегка приподнялась и улыбнулась. Сам парень, слегка поморщился и сонно открыл глаза.
-Доброе утро.-улыбка не собиралась исчезать с лица девушки.
-Доброе.-Ю потянулся к Эмме и нежно поцеловал ее.
-Как тебе спалось?
-Чудесно. Я так хорошо давно не спал. А тебе?
-Тоже.-она снова улыбнулась.
-Ты в душ идешь?
-Конечно.
-Тогда ты иди, а я нам завтрак приготовлю. А потом, когда выйдешь, бегом помоюсь. Идет?
-Идет.-Эмма чмокнула Ю в нос и убежала в ванную. А брюнет тем временем одел халат и пошел на кухню, варганить завтрак, размышляя по дороге о том, что случилось между ним и Кэтрин и о том, что случилось между ним и Эммой. Одним словом, Юшу мучала совесть(о_о) Ведь он любит Эмму, а она рано или поздно узнает, что он спал с девушкой Страйфи. И тогда будет плохо всем. Поэтому, Эмме будет лучше, если она услышит все из уст самого Ю. Больше выхода не было. Когда Ю и Эмма помылись, они принялись за завтрак.
-Эмма, тут такое дело...
-Ю, не томи. Говори давай.-она была очень веселой. Жалко, что она не знает, что то о чем он ей скажет, испортит ей настроение.
-Вобщем, тогда, когда ты просила меня поговорить с Кэтрин...
-И?
-...я с ней переспал.-бутерброт просто вывалился из рук Эммы, а рот ее широко раскрылся.
-То есть как?
-Так. Она первая начала...
-А раньше мне сказать не мог? И вобще, значит ты меня тр*хнул, а теперь скажешь "Пока, Эмма"? Так, да?-она встала из-за стола и быстрым шагом направилась на второй этаж, чтобы одеться и уйти. Ю пошел за ней. Когда она вошла в комнату, брюнет моментально туда забежал и запер дверь. Затем, он прижал девушку к себе и начал ее успокаивать.
-Прости...прости меня, пожалуйста. Я тебя люблю, тебя. С ней я переспал только из-за того, что она начала первой. Да еще, я чуть выпил. Поэтому себя не контролировал. Прости меня, прости пожалуйста. Я тебя люблю, понимаешь? Люблю!- Эмма лишь молча стояла и не знала, что ей ответить. Спустя пару минут, когда хватка Ю ослабилась, он слегка отстранился от девушки и посмотрел в ее глаза.
-Я тебя люблю, слышишь?
-Слышу. Только пообещай мне, что больше такого не будет. Обещаешь?-тихо говорила она.
-Обещаю.-ответил ей Ю и нежно поцеловал.
На следующей неделе вернулся Страйфи и когда он узнал, что Ю и Эмма теперь пара, он лишь улыбнулся, обнял их и сделал вид, словно ничего не было. Теперь, когда Кэтрин убедилась, что Эмма ей не помеха, она стала давать больше возможности видеться ей со Страйфи. Теперь, все стало на свои места. И кто знает, что будет дальше. Но одно ясно, что это не конец и тем более не счастливый.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››