1/2


И тут того парня кто-то оттянул от меня…я увидела что это был Том. Он ударил парня в лицо, парень пытался ударить Тома, но Том ударил его еще раз и парень упал, уже без сознания. Том его пнул.
Я скатилась по стене. Нет, я не плакала. Но в глазах был страх.
Том подошел ко мне и поднял.
- Пошли!
Я не могла идти, от страха у меня отняло ноги. Том поднял меня на руки. И только тогда из глаз у меня брызнули слезы.
- Не плачь! Все будет хорошо!
Том отвел меня к машине. Он посадил меня на место пассажира, сам сел на место водителя.
Я все время сидела, прижавшись к окну, и по моим щекам котились слезы. Я знала, что Том все время смотрит на меня.
Машина остановилась, Том вышел, открыл мне дверь и помог выйти мне.
Я не знала, куда мы приехали. Том посмотрел на меня и медленно произнес. Что б я смогла прочесть.
- мы приехали в мой дом.
Я кивнула.
- Пошли…
Он взял меня за руку, шла я уже нормально. Он открыл дверь и завел меня в зал.
- Будешь что-то пить?
Я кивнула. Он ушел на кухню. Я села на диванчик.
Дом было очень красивым. Вся комната была в белых и черных тонах. С потолка свисала роскошная хрустальная лампа. В зале было 3 диванчика белого и черного цвета. В стене был огромный плазменный телевизор. Музыкальный центр стоял возле окна. Как не странно в комнате была идеальная чистота. Мне это показалось странным, так как в доме жили два парня. Также в зале можно было заметить классический камин. На камине стояли рамки с фото. Я встала и подошла.
Моя футболка еле держалась на мне, тот {censored} хорошо её разорвал. Сквозь футболку можно было заметить черный лифчик, и черную тату на спине.
Я встала возле камина и рассматривала фотографии. Была фото где Том и Билл стояли возле певицы Пинк, также фото где вся группа Токио Хотел держали награду ”MTV music Award”. Было также фото с дня рождения братьев. Они там стояли и улыбались на все 32. Таких фото было 3, 16-летие братьев, 17-летие, и 18-летие. Были фото братьев и их родителей. На камине также я заметила фото братьев и еще 2 девушек. Видимо их девушек. Там были довольно таки смешные кадры. Было фото маленького Тома и Билла, они сидели в надувном бассейне и показывали смешные рожицы. Я взяла ту фотку и засмеялась. И тут я увидела Тома.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››