"Мстя моя будет коварна и ужасна!" часть 2

Этот Тоби...всё таки получит он у меня за тот случай.
-Девочки,ну...пойдём к моей бабушке в гости?Я вас с Дейдарой познакомлю.
-Хорошо!-девочки улыбнулись.
Мы пошли в дом к моей бабушке.Впринципе,он находился не очень далеко от магазина,мы быстро дошли.Когда я зашёл в дом...ничего не услышал.Была гробовая тишина.Даже тихого шёпота не было.Люди что,прикалываются?Или все спят?Попросил девочек походить поискать остальных жителей дома.Сам отправился на кухню,где последний раз видел всех в полном составе,вместе с предметом моей мести.
Тут услышал крики Нио и звуки битого стекла.Вот это меня насторожило.Побежал в комнату.Действительно,кто бы не закричал,при виде дяденек с пистолетами и в чёрных масках...хотя постойте.Я не закричал.
-Ну это ещё что за новости?Чего вам надо?В который раз уже...
-Нам сделали заказ убить тебя,Сасори Акасуна.
-Ха ха...очень смешно.А если честно?
-Да тебя что,вообще ничего не пугает?
-Знаешь,нет.-я был совершенно спокоен.Вообще меня мало что может испугать.Я забыл как плакать и как бояться уже давным-давно.А всё почему?Мои родители умерли.
Мне тогда было то всего пять лет.Представляете,какой это был удар для меня?В пять лет потерять родителей...
Они умерли в автокатастрофе.А ведь тот день так хорошо начинался,это был мой пятый день рожденья!Мама с папой тогда утром уехали покупать мне подарок...Они не будили меня,я спал.Спал долго,до обеда.Не как обычно,обычно мама поднимала меня часов в 8 утра,когда уходила работать.
Проснувшись,я начал ходить по дому и искать родителей.Но не нашёл.Сел в обнимку с любимым серым котом и сидел с ним долго-долго.Позже мне позвонил мой друг-Нагато.Сказал что приедет вечером поздравить с днём рожденья.
Но вот когда он приехал,и рассказал о том,что случилось...я упал в обморок.Нервы не выдержали.Очнулся я,вобщем-то потом дома у Нагато.Он сказал мне,что будет пока жить у нас.Но потом меня забрали в детдом.
Жил я там до 15 лет.Потом мне разрешили идти куда хочу.Начал писать книги,за четыре года мои книги стали популярны.
Я очень быстро их писал,у меня было много мыслей в голове,и я умел как нибудь их преображать и выписывать.Сначала я всё писал вручную,на бумаге,потом когда у меня появился ноутбук,стал печатать книги на нём.Это было ещё быстрее.А так как в Йокогаме я уже был известен,меня даже в новостях показывали и в газетах про меня писали,после того как умерли мои родители.Они же тоже были знаменитыми людьми..Мои книги стали продаваться прекрасно.Я неплохо зарабатывал,а когда моя муза улетала на таити-я звал прохожих с улицы,просил их подсказать какую нибудь новую идею для книги.И главное,подсказывали!
Конечно,я часто приезжал к бабушке в Токио,я всегда был рад её повидать.Тем более мне в одном городе нельзя было долго находится.Либо менялся офис,либо вдохновения уже совсем не было,а люди уже ничего не могли подсказать.
Вот так я жил до настоящего времени.
Я хорошо побил этих преступников,потом позвонил в полицию.Преступники сказали,где закрыли Дея с бабушкой,ну и я конечно их нашёл.Нио и Ари мне помогли найти то место.
-Привет всем,знакомится будите?-усмехнулся я и разрешил Нио и Ари поглазеть на Дея.Они разговорились.Ко мне подошла бабушка и крепко обняла.
-Сасори,как хорошо что ты пришёл!С тобой всё в порядке?Тебя никто не ударил,ты нигде не упал?
-Всё в порядке,бабуль.А кстати,где тот поганец мелкий,Тоби?
-А он ушёл через 15 минут после того,как ушёл ты.
-Ясно.Ну ничего,я найду его.И отомщу ему за один случай,да.Обязательно отомщу.И..."Мстя моя будет коварна и ужасна!"


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››