Зверь против зверя

Наруто окружила красная чакра, а сзади появились два хвоста. Он присел на корточки, опираясь о землю руками, и злобно смотрел на меня. Я оторвалась с места и царапнула его правой рукой, на которой были длинные когти. Удзумаки не увернулся от моей атаки, но все пять царапин на его лице мигом зажили. Скорее всего, это из-за демона-лиса. Ладно, главное не выходить из себя и все держать под контролем. Я вновь набросилась на джинчурики, но из его чакры появилась «рука», которая схватила меня и с силой бросила в сторону. Я встала и хотела вновь броситься на Удзумаки, но меня остановил удар в челюсть. Голубая чакра исчезла, и я вновь стала собой. Вытерев кровь из губы, я посмотрела на того, кто меня ударил. Харуно? Какого черта?! Значит, Сасори проиграл?
-Вы легко нас нашли,- сказал Хатаке, придерживая Наруто, у которого на лбу была странная печать. Наверное, из-за нее чакра демона исчезла.
-Мы же тогда видели, куда полетел враг,- Сакура злобно посмотрела на меня.
-У вас еще проблемы,- заметила Чие.
-Сакура-чан,- Удзумаки поднялся,- вы смогли…
Чие отмахнулась от него:
-Да, неважно… Как Гаара?
Наступило молчание. Я стала искать глазами Тсукури. Долго мои поиски не продлились. Появилась команда Гая, которая напала на подрывника. Слава богу, Дей увернулся от брошенных в него кунаев. Когда я встала, он подбежал ко мне.
-Когда пойдем к птице, создай клона,- сказал он и, не дожидаясь ответа, побежал в сторону своего летучего творения.
Мне ничего не оставалось, как последовать за ним. Остановившись на секунду за одним из деревьев, я создала клона.
-Отправь своего клона, за моим,- сказал мне кто-то сверху.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››