"Уйди."

-С чего это ты взял вдруг!? Дочирикался, Воробей! – так же на повышенном тоне проговорила Стеф и попыталась вырваться.
-С того и взял. Думаешь, я не понял? За идиота держишь? – рассмеялся Джек. Он ещё крепче сжал запястье девушки.
-За идиота? Хах, так и есть. Ты идиот. И я кретинка, что пошла за тобой! – Стефани зажмурилась от боли, но она терпела. Рука уже почти онемела. Стеф её почти не чувствовала.
-Отпусти, больно! – наконец закричала девушка.
-Аааа, больно? Смелейшей и бесстрашнейшей девушке – пиратке больно! Какое зрелище! – ухмыльнулся Джек. На самом деле, ему этого не хотелось делать, но статус не позволял.
-чего ты хочешь? – глаза Стефани прослезились, но злое выражение лица все ещё оставалось на месте.
-Скажи честно, ты влюбилась в меня? – довольно – таки серьезно прошипел Джек. Он насильно прижал Стефани к какому – то близкостоящему дереву.
-Что ты делаешь. – Даже не вопросительно сказала Стеф, пытаясь уйти от ответа.
-Отвечай – грозно и громко закричал Джек, и ещё крепче прижал её своим телом к дереву.
-Нет! То есть.… Нет! В смысле, нет! – зажалась Хэлсон. Она повернула голову налево, чтобы не видеть его лица, но он ударил её рукой о ствол дерева.
-Не верю. - Прошипел Джек, тщательно всматриваясь в нее. Воробей ещё сильней надавил на неё своим телом. Стеф думала, что сейчас превратится в лепешку. Он был слишком близко, он кричал прямо ей в лицо, не смотря, что Стефани была ниже его на пол головы.
-Нет – всхлипнула Хэлсон. На данный момент её речь была сломана. Дерзить было сложно и страшно. Руку она уже не чувствовала, он пережал её... Сейчас она вновь испугалась. Джек ухмыльнулся и впился в её губы, которые уже давно побледнели. Он был так страстен, но выбора у Стеф не было. Все – равно ей некуда деваться. Джек, закончив её целовать, дерзко посмотрел ей в глаза. Он резко дернул её за «окаменевшую» руку и кинул Стефани на землю. Бедняга ударилась об какой – то камень другой рукой. Сейчас она была беспомощна. Из другой руки, о которую она ударилась камнем, вытекло немного крови, другую руку она привела в чувство, на щеке было несколько садин, волосы были потрепаны, а сама Стефани лежала не далеко от берега, как оказалось.
На утро туман разошелся. Девушка все по – прежнему беспомощно лежала в траве, и ничего не могла сделать. В какой – то момент ей даже показалось, что это все. Что это последняя капля… Стеф не могла подняться. Она пыталась, честно. Но ничего не получилось. После долгих попыток, она просто опять упала и потеряла сознание.
Джек ночевал на «Черной жемчужине» на берегу. Проснувшись, он осознал, что он наделал.
-Ну и какой – же черт на меня нашел!? Нужно привести её сюда. – Сам себе сказал Джек и спустился на берег. Оглянувшись. Он примерно прикинул, где они могли разговаривать. Воробей остановил свой взгляд на небольшом дереве, и кинулся направо. Пробежав несколько метров, в траве он увидел беднягу Стеф.
-Ох, ну ничего ж себе! Это я сделал? – тихо воскликнул Джек. Он подошел к девушке и поднял её на руки. Быстрым шагом Кэп Воробей добрался до корабля и положил её в каюту.
К недолгому времени команда Джека подтянулась и корабль отплыл. К вечеру Джек нашел «Джозефину» и эти два корабля стояли в море и ждали, когда очнется Стеф.
Джек вошел в каюту. Девушка сидела на диванчике. Чуть только Стеф увидела Воробья, она испугалась и слезла с диванчика. Медленно отходя назад, она начала говорить:
-Не подходи. Я прошу, пожалуйста. Не подходи ко мне. Уйди. Не приближайся – еле – еле говорила Хэлсон. Пока она медленно отходила назад от Джека, в итоге зажалась в углу. Она испуганно смотрела на приближающегося Капитана.
-Не приближайся ко мне! Уйди! Я буду кричать! Уйди! – повышенным тоном говорила Стеф.
-Пожалуйста – прошептала она, когда Джек приблизился к ней. На этот раз это было не так сильно, но близко. Он смотрел таким пронзительным взглядом, но её сейчас не купить.
-Прости за вчерашнее. Не знаю, что на меня нашло. Прости. – Джек посмотрел в глаза Хэлсон. Он прикоснулся к её черным волосам, она вздрогнула и зажмурила глаза, ожидая чего – то страшного, или чего – то больного, или чего – то страшно – больного. Скорей всего она ожидала пощечины. Но ничего не происходило. Девушка все так – же стояла с зажмурившимися глазами. Стефани была напряжена. Но его действие предотвратили все её ожидания. Он другой рукой провел по её волосам, и нежно и мягко притянул Стеф к себе. Они слились во едино в ритме поцелуя. Поцелуй был нежным и сладким. Стефани не ожидала такого. Её напряжение спало, и девушка начала отвечать на поцелуй. Она держала руки сзади, а Джек держал её руками за голову, но на этот раз не сильно, а… любя. Джек первым закончил поцелуй, он посмотрел на Стеф, а та лишь мельком взглянула на него и выбежала из каюты. Стефани перебралась на свой корабль и уплыла на Тортугу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››