Такко.

Два корабля плывут рядом. «Черная Жемчужина» и «Джозефина». За штурвалом «Жемчужины» был Джек, а за «Джозефиной» Стефани. Стеф очень редко пользовалась своими способностями. И тут она решила попробовать. Но она не знала на чем. Посмотрев на соседний корабль, она увидела, как Джеку принесли бутылку рома. И тут – то Стеф сообразила. Она стала вести корабль левой рукой, а правую, положила под левую, как – бы, держась за живот, но на самом деле, она направила ладонь на бутылку рома. Наигранно улыбнувшись, Стефани начала медленно сжимать ладонь в кулак. Ром в бутылке Джека, нагрелся и начал кипеть, но он этого не заметил. Из бутылки пошел пар.
-Наверно, хватит. А то прижжет себе все лицо – тихо сказала сама себе Стеф и посмотрела на Джека. Тот хотел, было глотнуть рома, но едва ли он набрал в рот рому, сразу же выплюнул его.
-Гиббс! – крикнул Воробей
-Да капитан! – тут же откликнулся Джошами на зов Джека. Он быстро поднялся на капитанский мостик и встал рядом.
-Почему у нас ром вскипятился? – Джек сунул бутылку Гиббсу и приказал ему принести другую. Тот послушался и принес очередную бутылку рома. Стефани все так же управляла одной рукой. Вновь она направила ладонь на бутылку и еле сдерживала смех. Джек глотнул. Точнее, попытался.
-Гиббс! Ты издеваешься!?? В бутылке кусок льда! – крикнул Воробей и разбил бутылку. Стекло и лед перемешались. Джошами был удивлен. Хэлсон вновь сжала руку в кулак, и лед растаял.
-Что такое? – посмотрел Джек на разбитую бутылку.
-Ладно, проехали. – выдохнул капитан Воробей. И достал подзорную трубу.
-Гиббс, возьмите штурвал - приказал Джек и начал смотреть в даль.
-Гиббс, это случайно не Такко? – Прокричал Джек, сам не заметив этого
-Да, это Такко! – так же громко проорала Стефани
***
Через десять минут корабли были поставлены не далеко от острова. Джек, Гиббс, Стефани и одна девушка из команды Хэлсон, Киара, были на побережье Такко.
-Волшебный остров, – прошептала Стефани и дотронулась рукой до растений. Вдохнув чудесный аромат этого места, она посмотрела на трех сзади идущих людей.
-Где собираешься искать, Джек?
-На сколько я знаю, если идти камень ветра можно найти, идя туда, откуда дует ветер. А камень воды, нужно найти в воде, недалеко от берега, в противоположной стороне от красного камня. – Сказал Джек и подошел к Стефани. Он вял её за локоть и оттащил на семь шагов назад. Стефани и закрыла глаза.
-Джек, ветер дует слева. Я пойду направо. – Сказала Стеф и, позвав Киару, направилась в правую сторону.
-Удачи, Джек Воробей! – крикнула Хэлсон, отдаляясь от Гиббса и Воробья.
-Удачи, Стефани Хэлсон – так же громко крикнул Джек, но она уже не услышала. Девушка побежала в даль по берегу. Киара бежала за ней.
-Киара, ты не устала?
-Нет, Стефани, нет – довольно таки бодро ответила Ки.
-Ну, смотри – девушка улыбнулась и побежала быстрей.

Тем временем Джек и Джошами уже пробирались сквозь заросли, идя на ветер.
-Надеюсь, оно того стоит! – сказал Джек Джошами и ускорил темп ходьбы.
-Чувствуешь, такое ощущение, что там ураган. – Крикнул Воробей, закрываясь от ветра. Ещё сделав несколько шагов, они вышли на какое – то пустынное место, где в центре стоял сундук. Джек кинулся к небу, открыть замок не было сложностью, скорее, самая основная сложность на данный момент, был излишне сильный ветер. Воробей схватил камень и ветер утих.
***
-Стефани, нужно нырять – крикнула Киара, подходя к воде
-Я знаю, но... Ветер утих. Джек нашел камень. – Сказав это, Стеф с разбегу нырнула в воду. Она долго искала. Море же огромное. А ведь именно в том месте у берега была очень глубоко. Дыхания хватало не всегда. Только на седьмой раз, нырнув на максимальную глубину, девушка нашла сундук. Нехватка воздуха дала о себе знать. Стараясь побыстрей выбраться, она чуть не выронила сундук, но все обошлось. Киара помогла Хэлсон выйти на берег. К мокрому телу легко липнет песок, поэтому ноги девушки были уже все в песке. На сундучке был замок. Ломать его ей жутко не хотелось, потому что Стеф немного выдохлась. Она просто расплавила его и все. В сундучке лежал зелёный камень, Стефани Хэлсон сняла со своей шеи уже ранее найденные и уже соединенные камни. Она взяла в руки зелёный камень и преподнесла зелёный к остальным. Они соединились в едино. Стеф встала на ноги, но она так обессилила, что просто упала обратно на землю без сознания.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››