Вспоминаем...медленно и мучительно^^

Юми, которая была все это время на кухне, вошла в комнату и увидела, как ты лежишь на кровати, над тобой нависает Агито, треся за плечи и пытаясь, похоже, разбудить...
- Ах ты извращенец! - Юми замахивается книгой, взятой со стола, и со всей дури бьет ей по голове бедного Агито. Бедный мальчик даже не ожидал этого и вскоре сидел со людом у головы, когда все из Когоросумару (заюотливо позванные Юми) сидели рядом с тобой и что-то обсуждали.
- Когда у нас была гонка, она увидела Путь, - сообщил Агито.
- Я тоже его видел, - сообщил Икки, мечтательно закидывая голову наверх, вспоминая те сладостные секунды, когда он рассекал небо и не заботился ни о победе, ни о чем...

- Так вот, понимаешь ли Ворон, если ты просто увидел Путь Ветра и проехался по нему, то она получила от этого некую силу.
- Это невозможно. Путь Ветра - это путь, которого достойны только избранные, но силы он не дает, он дает возможность лететь. - начал возмущаться Казу, но его прервали.
- Да, ты прав, вот она и получила способность лететь. У нее выросли крылья. В момент, когда я несся ее уничтожить...
- ЧТО?! - Икки яростно ударил кулоком по столу.
-... у нее резко выросли белыо-голубые крылья за спиной. Из чистого света. Дар Пути Ветра. - закончил Клык... - Нет, она не избранная. Ей просто дали на пару секунд это силу, но она тут же исчезла, а ее обморок лишь последствие этой силы. - закончив, Агито посмотрел на всех - все в ауте.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››