...

Сора сидела в своей комнате около окна, и пыталась не думать о предстоящем мероприятием.
В мыслях был лишь один человек, тот чьего имени она не знала, тот, кто промелькнул, перед ней оставив в голове девушки только пронзительный взгляд, изумрудно зеленых глаз.
Те глаза будто забрали ее душу.
В темной комнате, освещаемой лишь тусклыми звездами и золотистой луной, которая будто специально присматривала за Сорой, она что то вспоминала. Но и даже рассматривая те далекие и манящие звезды, о которых девушка могла мечтать часами, блекли перед тем завораживающим, полным безразличия и холода взглядом.
Девушка встала и нервно наматывая круги по комнате, вспоминала какую-то мелодию, для того чтобы отвлечься от ненужных мыслей.
Так и не сумев вспомнить ни слова, ни звука, она подошла к окну, прижавшись лбом к прохладному стеклу, тихо вздохнув, сжала руку в кулак. Открыв глаза она, не увидела привычного пейзажа и звездного неба, перед ней как два ярких огонька, сияли те глаза, не в силах оторваться от зеленых "звезд", Сора глубоко вздохнув, закрыла глаза набираясь смелости открыть окно и спросить имя незнакомца, но открыв глаза она не увидела его, за окном сияли все те, же тусклые звезды, освещая своим колючим светом комнату и двор поместья.
Девушка распахнула окно и в душную комнату ворвался свежий, холодный воздух.
Сора посмотрела вниз и немного разочарованно произнесла: «Ни-ко-го... Я так и знала...»
Развернувшись, леди подошла к кровати и упала на подушки, пустым взглядом изучая потолок девушка ругала себя за нерешительность, она не замечала холода заполнявшего каждый уголок комнаты, редкие снежинки, непривычные для обычной Лондонской зимы, влетели в окно, плавно кружась ложились на ковер оставляя после себя лишь маленькие капли воды, небольшими кляксами растекаясь по полу.
Кто то в очередной раз постучал в комнату, но у Соры не было, ни желания, ни настроения, разговаривать на тему свадьбы, девушка даже не заметила как по щеке протекла "ледяная" слеза, слеза от обиды, от того что за нее решили, от того, что уже ничего не изменить.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››