...

«Ну и что с тобой делать» - Произнес парень.
«Не знаю!» - Сора смотрела парню в глаза.
«Эй, эй, эй! Хватит так смотреть друг на друга* - Грелль злился. Откуда-то из-за спины он достал красную бензопилу и завел ее, при том коварно ухмыляясь.
«Кхм.. Я Уильям Ти Спирс, и вам придется последовать за нами!» - Ульям смотрел на Сору.
«Да, конечно» - Даже не поинтересовавшись, куда и зачем ей надо идти.
Девушка встала и последовала вместе с ними, куда-то в сторону заброшенного поместья на окраине Лондона. В противоположную сторону от поместья Тенши.
-полчаса спустя-
Дойдя до небольшого дома, они остановились. Сора внимательно разглядывала домик. Он был нелепо украшен колоннами. На стенах были видны глубокие трещины, будто сетью покрывающие весь его фасад.
Зайдя внутрь Ульям, подошел к стене, отодвинул в сторону большую картину в позолоченной рамке и достав из пиджака странного вида белую карточку и приложил ее к стене, открылся проход, длинная лестница вела вверх.
Девушка мысленно удивилась: «Дом ведь маленький, так куда же ведет лестница???»
Все медленно поднимались по лестнице.
«Уилл, а разве можно человеку в департамент?» - Грель смотрел на Уильяма.
«Она все равно теперь о нас знает. Я отдам отчеты и вернусь, придется стереть ей часть памяти! А ты..» - Он остановился и посмотрел на красноволосого: «Ты за ней присмотришь, пока меня нет!»
Грель мгновенно закивал и улыбаясь сладенькой улыбкой повис на плече начальника: «Ради тебя Уилли, все что хочешь!»
Скинув с плеча надоедливую «помидорку» Ульям открыл дверь, и они оказались в большом светлом зале, люди в черных костюмах, и очках, держали в руках странные вещи, пилы, ножи, газонокосилки, косы и еще много всего.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››