Ну как вам?

Часть 4.
Но по дороге, их уволок рыжеватый парень, в белом костюме сказав, что дело срочное, и откладывать нельзя. Неудачливые волшебники ушли, оставив нас одних в паре метров от небольшого здания. Оно было покрашено в рыжий цвет, с несколькими черными полосами. Из окон была всего пара, с изумрудными шторами за ними. Рама была золотая. Прямо на плоской крыше, находили две треугольные трубы, а дверь была ровно по центру здания. Сверху и снизу двери находились каменные блоки, с вырезами, похожими на зубы. Прямо за зданием находился длинный коридор, очень похожий на хвост. Я пригляделась к зданию, и приметила: сделано оно было так, что когда входишь в него, кажется, что лезешь пасть тигру. Только мы хотели войти в гильдию, как двери распахнулись, и перед нами предстал остроухий парень, с золотистыми волосами и синими, как небо глазами. Одет он был в белоснежный костюм. Он показался мне на первый взгляд обладателем недурной внешности, но через секунду я взяла свои слова обратно. Кожа у него была почти прозрачной. Полностью были видны все вены, просвечивала плот и нервы. Кое- где была видна кость.
-Ну что такая малявка делает возле гильдии «Клыки Тигра?» - спросил незнакомец.
Но девочка не потеряла уверенности и прямо заявила:
-Без разговоров, быстренько приведи мастера!
-А ты знаешь, кто Я? А если не послушаюсь, ты руку об меня не сломаешь? А может киска зубки?
-Альгар Маро, по прозвищу клык. Первый по силе волшебник «Клыков Тигра». Единственная причина, почему ты еще здесь, с такими-то манерами – это твоя сила и единственный кто тебя может утихомирить - сам мастер. Верно?
-Неа. Меня еще может остановить «Ледяная русалка». Попробуй-ка не остановись, если тебе голову заморозят!
«Я ему сейчас руку откушу, если не перестанет! Каков наглец, маленькую девочку оскорбляет!» Но тут, же из-за спины Клыка вышел юноша худощавого телосложения, алыми, как кровь устами. Волосы у него были цвета безлунной ночи, а кошачьи глаза, янтарного цвета, такие глубокие, словно там можно утонуть. Кожа, цвета зимы, была идеально ровная. Одет он был в обтягивающие штаны и кофту, а так же зачем-то носил шарф, все это было такого же цвета, как и волосы. Но что-то было не так, и через минуту – я поняла что. Зубы, были сильно заострены, и четыре из них, были и вовсе клыками. Глаза были, точно как у кошки. Над волосами, красовались два черных, шерстистых и треугольных ушка, с ярко розовой серединкой. Сзади, выходил длинный, покрытый такой же шерстью, хвост. Человек-кот промолвил:
-НИКТО НИКОМУ РУКУ НЕ ОТКУСИТ!
Девочка посмотрела на меня сердитым взглядом.
-Эй, тигрица! Иди за мной, кем бы ты ни была! – сказал уже на кошачьем языке незнакомец.
Сначала я ничего не заподозрила, но после удивилась, что знаю кошачий язык также хорошо, как свой родной. Шел он быстро, поэтому ничего кроме рыжих стен я не успела разглядеть. Он привел меня в небольшую комнату с белыми стенами и деревянным полом. Окон в ней не было. Стоял лишь стол, из темного дерева и такой же стул. Еще там стоял шкаф из того же материала. Прямо над столом висели три картины, каждая из которых была одета в золотую раму. Первая картина изображала старичка-карлика с рыжими волосами, кошачьими ушами, хвостом и острыми зубами и одетого в оранжевый костюм Подпись была такая: «Первый мастер и основатель гильдии «Клыки Тигра» - Астал Кар, по прозвищу «Тигр»» Вторая картина изображала молодого, высокого юношу с чисто белыми волосами. В картине он прикрыл глаза и улыбался. Костюм был ярко зеленого цвета. Подпись: «Второй мастер гильдии «Клыки Тигра» - Густав Арольд, по прозвищу «Весельчак»» На третьей картине изображался тот самый человек-кот, который привел меня в эту комнату. Здесь он был абсолютно спокоен, и стоял, сложив руки за спиной. Одет он был в тоже, что и сейчас. У меня возникло ощущение, что сейчас незнакомец вылез из этой картины. Подпись звучала:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››