Ну вот и прода! Она небольшая, но всё же.



Пришлось подняться раньше чем хотелось. Анна посторалась. Ей видетели показалось, что нам перед боем стоит потренироваться. А против неё не попрёшь (=.="). Думаешь со мной все согласятся. В особенности Вера. Ей то больше всего досталось. Мне нужно было оббежать вокруг дома десять кругов, а Верке кроме как пробежать, ещё нужно было посуду помыть. Короче, ждали боя как школьных каникул.
И вот он начался. Вера сразу воссоединилась со своим духом: На неё сразу же напали, но враг был повержен. Я медлила. Оглядев противников (их было девять) обратилась к своему духу:
- Эм...ты готова?
- Да. - чётко ответила Алисия.
Мне не очень хотелось воссоединяться и бороться. Но не убегают же с поля боя, тем более с трибун поддерживают друузья...
- Единение! - всё таки сорвалось у меня.
И вот я уже изменилась: появились кошачьи уши и хвост, когти, выступилли глазные зубы:Чувствую фурёку, но нет желания использовать. У меня было странное предчувствие, что не стоит этого делать, но надо. Я взглянула на подругу. Та уже была ранена. Вернув взгляд на воров, мне опять захотелось уйти. Почему? Что это за ощущение, которое заставляет меня отступать? Да и враг кажется очень знакомым на лицо...
Отогнав навождения, я ринулась в бой. Парень, который вышел против меня был в единении с какой-то птицей. Я это чотко увидела по ауре и движениям. Но вот самого духа не было видно. Это уже странно. От него исходило мощной энергией, а в глазах было глубокое море. Долго в них смотреть нельзя - затянут. Причём в буквальном смысле. Нет, он не шаман. Шаман бы стал использовать затягивающую магию. Интересно, а остальные видя тоже, что и я? (оглядела трибуны) Нет, похоже не видят. Хм, и что же мне делать...
В следующую секунду я почувствовала жудкую головную боль. На этом для меня бой закончился. Упала в обморок.


* * *



Очнувшись я первым делом выругалась на русском и японском всеми "ласковыми" словами которые знала, чем шакировала окружающих. Тоесть Фауста, Хао, Веру и Джун. Первый всё обмарочное время провёл рядом со мной, остальные пришли за пять минут до очухивания.
- Эй, подруга, как себя чувствуешь? - спросила Верка меня, как можно ближе пододвигаясь к Асакуре.
- Голова раскалывается и всё немного кружится, - попыталась встать.
- Тебе помочь? - включился Фауст.
Он преподнял меня и улыбнулся.
"Так, и как это понимать? - подумала я. - И этот что ли набивается?"
- Эм...тебе куда надо? - продолжил он.
- На данный момент мне просто нужно что бы вы рассказали, что было во время боя.
- Хм, ну ты ни с того, ни с сего упала в обморок, - начал Хао. - Верунчик всех там кидала-раскидала...короче мы выиграли.
- Аригато годзаймас. Удивительно содержательный ответ, - не сдержавшись съязвила я. Восьмой всё ещё держал меня на руках. - Да поставь ты меня! Я ещё ходить сома могу!
Он поставил меня на место.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››