а-ля мама

Тебе снился кошмар.
«Вот ты стоишь на просторной поляне одна. Ты была в легком платьице. Вокруг нет ни людей,ни животных,ни деревьев. Только цветы и трава. Вдруг неподалеку появилась твоя семья. Ты обрадовалась и побежала к ним. Они повернулись к тебе,все еще улыбаясь. Как только ты их задела,они исчезли и подул сильный и холодный ветер. Все начало замерзать. Ты села на землю и заплакала. И полил дождь,такой же сильный и холодный,как ветер. Тут ты почувствовала очень теплые руки на плечах. Ты развернулась и увидела парня из твоего рисунка. Твои зрачки расширились и ты сорвалась с места и побежала,куда глаза глядят. Тут появился обрыв. И ты не успела затормозить и полетела вниз. Ты посмотрела наверх,где стоял Итачи. Ты потянула к нему руку и закрыла глаза. Слезы текли ручьем,что казалось будто внизу фонтан. Ты упала в озеро.*Как странно...*-промелькнуло в голове. Ты коснулась дна озера и увидела шкатулку. Ты подплыла к ней и открыла. Оттуда слепило глаза яркое свечение. Когда оно прекратилось,ты увидела там кинжал ручной работы,гравировкой и он был в белых и серебряных тонах. Ты его взяла и он показался тяжелым. Но через пару секунд он был как перышко.
Ты выплыла из озера. Вокруг было темно,грязно,сыро и дул очень холодный ветер. Ты увидела красивый цветок и решила подойти к нему. Он так завораживал,что ты не удержалась и прикоснулась к нему. При твоем прикосновении он завял и почернел. Ты испугалась и побежала куда глаза глядят.
Ты бежала,бежала,как вдруг из земли вырос...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››