ляля

Ты:эта...здрасте...я хотела бы стать ниндзя.
Х:Проходите,садитесь. Как вас зовут?
Ты:Кико Хару.
Х:хм...Ты сестра Мики,да?
Ты:да...а вы мне не скажите,на какое задание она ходила в последний раз?
Х:Может быть,но не сейчас. Так,что ты умеешь?
Ты:эээээ...ну и вопрос вы мне задали...не знаю я...
Х:давай так:я позову одного генина,чунина и джанина. Будешь драться с ними по очереди.
Ты:ладно.
Вот Хокаге позвала мысленно 3-х людей и они вскоре пришли. Из 3-их прибывших ты узнала одного — Саске,а остальных ты не знала.*Что за?????Почему мне всегда встречается он???Достал!!!Да еще и лезет ко мне...*
Х:хорошо,что вы так быстро пришли. Это Кико,она будет с вами биться и так мы проверим на что она способна. Знакомься,это — Саске,это — Ками,это — Марио.
Х:пройдемте на площадку.
Вы все вышли из резиденции и пошли на площадку.
Первым был Саске,т.к. он генин. Он начал использовать чидори. Ты поняла что к чему и приготовилась. Вот он кинул в тебя молнию,ты успешно увернулась. Но молния начала возвращаться. Ты быстро среагировала и вскочила на дерево. Вдруг ты почувствовала,что твой разум затуманивается. Ты оказалась в темноте и увидела силуэт. Ты подошла поближе и узнала в нем сестру.
Ми:привет!-она мило улыбнулась.
Ты:а что ты тут делаешь?
Ми:пришла на помощь. Я буду управлять твоим телом и ты будешь автоматически запоминать все,что я делаю. Хорошо?
Ты:да.
Твоя сестра исчезла и пред тобой появилось зеркало.
В это время.
Ты так стояла на дереве. Саске на тебя нападал,но не мог, т.к. вокруг тебя барьер. Вот ты очнулась(точнее это была не ты,а сестра,но никто этого не знал).Но у тебя поменялся цвет глаз на красные.
Ты кинулась на Саске с огромным огненным мечом и замахнулась для удара. Ты была быстра,что он еле успел уйти. Но ты все равно глубоко его порезала. Меч исчез,ты начала делать печати. Их Саске не видел,поэтому он не знал,что ты делаешь.
Ты резко повернулась и в него полетел мощный и быстрый торнадо. Его засосало внутрь. Так он крутился 5мин. Ты остановила торнадо и Саске влетел в дерево и упал без сознания.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››