ля-ля

Вот настало утро. Ты потянулась и медленно открыла глаза. Было очень светло. Ты поднялась и посмотрела в окно и увидела сверток. Ты взяла его и очень удивилась. Ты развернула его и увидела красивый гребень и браслет. Они были голубыми с синими узорами и отливающими фиолетовым.
Они тебе очень понравились,что ты решила надеть их сегодня же. Ты подобрала подходящую одежду и переоделась. Умывшись,ты спустилась вниз. Там были только мама и папа.
Ты:А где Мика?
Ма:Она ушла на задание.
Ты:Ну понятно...а что на завтрак?
Ма:Блинчики с творогом.
Ты:ммммм...
Ты наелась и пошла гулять. Настроение было супер,и тебя сильно терзал один вопрос:Кто подарил гребень и браслет?Ты гуляла-гуляла и забрела в парк. Там росли сакуры(тут картинка Сакуры у озера)(только днем).
За ними ты увидела озеро и подошла к нему. Дул теплый ветерок,по воде прошлась легкая рябь. Цвет твоих украшений сливался с цветом воды. Ты присела на берегу и начала водить рукой по водной глади. По руке сначала пробежала легкая дрожь,но потом она прошла. Ты сняла обувь и окунула свои ноги в воду. Вода расслабляла твою кожу,что тебе не хотелось вылазить из воды.
Вдруг ты услышала шорох около деревьев и повернула туда свою голову. Ты не стала проверять показалось тебе это или нет и поэтому мгновенно вылезла из воды взяла обувь и побежала прочь не оглядываясь. Пробежала ты очень много и оказалась на какой-то площадке. Как вскоре оказалось это была тренировочная площадка. Ты это поняла увидев дерущихся девушку и парня. Парень с (афтор:парень с розовыми волосами XD XD)пепельными волосами,а девушка с розовыми. Тебе было интересно и ты присела на землю,наблюдая за боем. Вдруг кто-то положил руку тебе на плечо и сказал:Привет!
Ты в свою очередь вскрикнула от неожиданности. Да ещё как вскрикнула,что девушка с парнем остановились и обернулись в вашу сторону. Ты посмотрела в сторону того,кто к тебе прикоснулся. Это был тот белобрысый парень из кафе.
Ты:Нельзя же так пугать!-оправляясь после шока сказала ты.
Н:Я думал ты меня заметила.
Ты:Я не ниндзя,чтобы всех тут замечать!
Н:Так ты не ниндзя...-тихо ответил он.
Ты не стала заморачиваться и пошла домой. Ты шла медленно — куда торопиться.*Ну вот!настроение испортили...*Тут ты увидела продавца с мороженым и решила купить шоколадное. Но тебе не хватало одной монетки. Ты не знала что делать. Тут кто-то сказал:На возьми.
Ты:Нет,спасибо. Обойдусь и без мороженого.(Надеюсь вы догадались,что это был Саске)
Ты повернулась и пошла домой. За тобой кто-то шел. Ты не решила оборачиваться — вдруг маньяк.
Ты решила идти как и шла,будто не заметила сзади стоявшего. Ты посмотрела на небо,все так же идя по дороге. На небе были тучи.*Наверное пойдет дождь*-подумала ты и пошла дальше.Вдруг начали капать капли. Ты ничуть не испугалась. Ты любила дождь. Вот уже полило,как из ведра,а ты все шла. Волосы,одежда да и ты сама промокли насквозь,но ты все равно шла...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››