...

"Дорогая Саманта.
Я знаю о том что произишло с вами и вашим дорогим братом.Мадам Максим отказалась обучать его и я хотел бы предложить ему свою помощь.
Жду вас в Косом переулке в кабаке "Кабанья голова" сегодня в 21:00.
Альбус Дамблдор."
Я:Оно скорей тебе чем мне.
Я протянула письмо брату,тот взял его и прочитал за несколько секунд.
М:Он что до сих пор думает что ты старше меня.
З:Ну если судить по умственному то она точно старше тебя,и не на один год.
М:А почему так поздно?Почему не днём?
Я:ни кто даже не подозревает о том что мы живы,а ты хочеш посреди дня выйти на самую оживлённую улицу волшебного мира,очень умно.
Он немного погруснел,видимо ему труднее созновать,что теперь он и его маленькая сестра носят фамилию Хеллсинг.Он привык к роскошной жизни и это нравилось ему,а теперь у него нет даже дома.А мне было всё равно,теперь кроме нас ни кого нет и клана больше не существует ,из тысячелетнего рода остался только один настоящий представитель,а я даже аристократическими манерами не отличалась.Меня воспитал Игорь Каркаров,да он чёрный маг,да он страшен в гневе,но он никогда не осуждал меня,ещё на первом году обучения я знала больше чем любой выпускник даже самой лучшей школы.Но отец тоже вложился в моё воспитание.Он развил во мне власть над некоторыми стихиями,хотя я этим ни когда не пользовалась.Уже в 4-5 лет я делала большие успехи в самой чёрной запретной магии.Ну да,я была его оружием,а остольные были нужны ему просто для красоты,я поняла это очень давно и по этому ни когда не вступала с ними в конфликты.Единственное чего он требовал от меня так это убивать для него,всех кого он попросит,тех кто ему не нравился,слишком богатых,слишком бедных,тех кто оскорбил его,а чаще всего я убивала женчин с которыми он спал.ОН говорил:дабы она ничего ни кому не сказала,ты должна навсегда закрыть её рот.Ещё он доставал для меня оружие маглов,было так интересно застреливать волшеников из пистолета,они достают палочку и видя пистолет просто не знают что дальше делать.Но мои размышления прервал голос который я готова была слушать каждый никчёмный день своей глупой жизни.
З:Сэм давай сменим бинты.
Я:Ага.
Михаэль поднялся с кровати вышел и закрыл за собой дверь.Зик помог мне сесть на край кровати а сам начал снимать с меня повязки,то что я увидела под ними повергло меня в шок.Мой живот был в крови,и очень много швов,буквально весь участок моего тела начиная от груди и до бёдер,спереди был истыкан иголкой и перемотан нитками.
З:Лучше не смотри.
Он посмотрел мне в глаза и улыбнулся,когда я была готова заплакать.
Я:А шрамы большие остануться?
З:Как только вы пришли суда я обработол все твои раны специальным зельем,так что как только я сниму швы,а это примерно недели через две,от этого(он кивнул на мой живот)не останется и следа.
Сначала я была рада,а потом вспомнила о маленьком ньюансе его рассказа,который мне не удалось уловить сразу.
Я:Так значит кроме этого есть ещё?
З:Незначительные царапины.
Он промыл всё это кровавое месево какой-то дрянью и снова замотал меня чистыми бинтами.
З:Я сейчас.
Он вышел из комнаты,через пару минут он вернулся с одежной в руках,это была футболка,чёрные штаны,почти такие же как мои,кедаы и куртка.
З:Скоро пойдём,я тебе помогу.
В итоге он не помог,а почти полностью одел меня,и теперь я при параде сидела на краю кровати.И только после всего этого я заметила что он уже полностью одет но без верха,я тогда подумала как-же он красив,а ведь ему всего 16.
Я:Ты ангел.
Он посмотрел на меня как на дуру.
Я:Что это в слух сказала?
Он промолчал,просто подошел ко мне,наклонился и нежно поцеловал в губы.Как редко нам предастовляется возможность побыть в двоём.Ну вот рай кончился,он отошел от меня одел футболку,куртку,помог мне встать,взял за руку и подвёл меня к двери.
З:Не боишся?(Спрашивал он меня свободной рукой открывая дверь)
Я:Пока нет.
Мы вышли из маленькой спальни ставшей для нас раем на земле и отправились,в забвенный мир страха и отчаяния...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››