МЕСТО НАЗНАЧЕНИЯЯ 4...

Собрав все нужные вещи, девушка вышла, спустившись по лестнице, она обула кеды и вышла из дома, вслед она лишь услышала:
- будь аккуратна на дороге.
*блин, вот как я ненавижу, когда мне так говорят, мне же не 10*- проносилось в голове у девушки.
Зная, что отца нету дома Амико решила сходить в парк, она засунула mp3 в уши, и шла, наслаждаясь свежим воздухом, не обращая внимания на людей которые куда-то спешат.
*это мгновение точно ни что не испортит*, но это чувство обманное. Когда девушка дошла до парка, она села на скамейку, которая находилась под деревом Сакуры. Амико закинула голову назад, и погрузилась в свои мысли, при этом не заметила, как заснула. Проснулась она от того, что ей казалось, что что-то тёплое находиться рядом. Открыв глаза, она увидела Наруто, тот сидел и смотрел куда-то вдаль. Из раздумий его вывела Амико..
- Наруто, что ты тут делаешь?- удивлённо спросила девушка
- это я должен у тебя спросить - голос его был очень серьёзным, что было очень странным для Наруто.
- я отдыхаю, и вообще это не твоё дело.
- с чего ты взяла? Ты бы знала, как Саске себя чувствовал после твоего ухода с уроков.
- а мне пофиг.
- а мне нет, он мой друг, и я хочу, чтобы ты не отталкивала его от себя. Ты единственная девушка, о которой он так печётся.
- всё, мне надоело это слушать. Амико сорвалась с места, как её за руку схватил Наруто.
- послушай, мы за тебя все волнуемся, пойми ты это, для нас ты очень дорого, хоть и отталкиваешь других. И извини если что, просто задумайся. Сказав это, парень отпустил руку девушки и пошёл к выходу.
- надеюсь, ты мен послушаешь. Проговорил Наруто это себе под нос.
Девушка долго ещё стояла на месте, она не привыкла видеть Наруто таким серьёзным, похож Саске действительно страдает, хотя с чего бы вдруг? Меня это не волнует. Убеждая себя, проговаривала девушка. С такой кашей в голове Амико направилась в сторону дома своего отца. До дома она дошла благополучно, зашла во внутрь, отца не было, это не дивило девушку, ведь её папа был очень занятым человек, и сегодня он должен был пописывать какой-то очень важный контракт для его фирмы. Ну, ничего не поделаешь, такая работа. Амико уже давно привыкла к этому. Ну не будем об этом, её голову терзали слова Наруто. Она понимала, что они волнуются, но не хотела привыкнуть к ним, что бы ей опять не было больно. Ну и ладно, переживут, на данный момент думала она так.
Но сидеть дома Амико не захотелось, и она собралась в город прогуляться, одела вот это:
Накрасилась немного, обулась, закрыла дом, и пошла, гулять по ночному городу. Как ж красиво вечером, когда огоньки горят, и тут на глаза девушки попал кинотеатр.
- опа, может сходить?- именно это подумала девушка в этот момент.
- такс, ну и что же сейчас показывают? Эм..так..Пункт назначения 4…Походу страшный, ладно, схожу, всё равно делать нечего. Купя билеты и попкорн с колой, Амико направилась в зал, найдя своё место, девушка села в ожидании фильма. На её ряду никто не сидел, но она на это не обратила внимания. И вот фильм начался. ((скажу честно, смотрела только одну часть, так, что возможно будут моменты, которых нету в фильме..)), сначала всё была даже спокойно, но когда начались странные случаи, особенно когда девушку сбили, и кровь, части тела разбросаны. Амико начинала паниковать, ведь никого рядом не было, а как бы хотелось сейчас человека, который сел рядом и обнял девушку. Но этого не будет..После полутарочасового просмотра фильм Амико еле вышла из здания, и, то она боялась каждого шороха.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››