........................

Н: ты не Мекачи! Я не верю! Ты демон! Ты зло...
Т: Наруто.... я знаю какого тебе было, когда тебя не признавали.... я чувствую себя так же... сейчас. Знаешь, вы с Сакурой... мои самые лучшие друзья... кхе- кхе...- у тебя не было сил говорить. Изо рта потекла струйка крови,- Наруто... я не могу сражаться.
Н: я тебя убью, демон!!!
ты закрыла глаза. Ты теряла сознание. Но тут твоё тело не слушая тебя поднялось, столкнув Наруто. «я...я теряю себя.... но я не демон.... нет... не хочу верить в это...». Ты нависла над лежавшим на земле Наруто, которого ты столкнула, и произнесла:
Т: ха, ты жалок! Н...НАруто... прости.... я УБЬЮ ТЕБЯ..... Наруто, я не хочу тебя убивать....
Ты боролась сама с собой....... ты не могла контролировать себя. Ты применила чёрную магию (о которой совсем ничего не знала, ты применяла её в первый раз.). И нацелила её на Наруто. Он лежал на земле без сил. Постепенно он возвращался в свою прежнюю форму. У тебя темнело перед глазами. Ты так же упала на землю без сил.....
*в палате*
«как раскалывается голова... ксо... где я? В больнице... а как я сюда попала?!». И на твои мысли ответила вошедшая в палату Цунаде- сама.
Ц: привет , Мекачи.
Т: Цунаде- сама!! я всё вспомнила!! где НарутО? С ним всё в порядке?
Ц: да, он в порядке.
Ты попросила остаться в тишине, одной. Хокаге вышла и ты осталась одна. Ты вспомнила первый свой день в Конохе. Ты встала с постели, нашла свою одежду и выпрыгнула из окна на улицу. Ты встретила Наруто.
Н: привет, Мекачи. Ты пролежала без сознания 5 дней. Мы уже начали волноваться.
Т: 5 дней? А ты сколько?
Н: я недолго. Сутки проспал и всё, как новенький,-его лицо стало серьёзным,- ты помнишь, что ты стала НЕ человеком..? в тебе тоже живёт Демон...?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››