....


Я сидела в своей комнате и делала задание по испанскому, как вдруг, в мою комнату зашла Ирина - моя няня с детства, и няня моего отца и его брата.
-Анна, солнышко, тебя дедушка зовёт, - улыбнулась негритянка. Она была не высокой, с тёмными как уголь волосами, чёрными глазами. Волосы у неё были до плеч, кудрявые, но сейчас, они были у неё завязаны в невысокий хвост. Ирина не толстая и не худая. Она нормальная.
-Иду, Ирина, - улыбнулась я и встав из-за стола, вышла вместе с Ириной из комнаты.
-Зайка, ты сново сидишь за учебниками, иди прогуляйся, позови подруг, друзей, - перечисляла она.
-Не-ет, - растянула я, - Я люблю учиться, а погулять я смогу только в свободное время. - сделала вывод я.
-Ты как твой отец, очень спокойная, нежная и романтичная, а твоя дядя хулиган! За ним вечно бегали девчонки! - рявкнула няня.
-Знаешь, вечно бегать за парнями и спать со всеми подряд я не собираюсь. Мне нужен только один, - на этом наш разговор закончился и я стала мечтать о Джеке Хейле!
Мы с Ириной спустились на первый этаж и повернувшись направо, пошли в кабинет дедушки. Как только я открыла дверь, то увидела, как дедушка разговаривает по телефону с кем-то и рукой он указал мне сесть в кресло. Я единственная внучка, и он, как все говорят, обожает меня. К тому же, я первая девочка в семье Свонов.
Ирина принесла мне стакан сока, я сказала ей "Спасибо" и улыбнулась ей. Женщина улыбнулась и вышла из кабинета. Через пару секунд, дедушка положил трубку и посмотрел на меня.
-Как дела, Анна? - улыбнулся он сложил пальцы в замок. Его добрые голубые глаза потеряли блеск, после смерти дяди, так сказала мне Ирина.
-Хорошо, - ответила я.
-Я тебя позвал предупредить о том, что с завтрашнего дня ты будешь ходить с охранником.
-С телохранителем? - я приподняла праву бровь, - Но зачем?
-Знаешь, мне звонят и угрожают, что кто-то из моей семьи может пострадать, а я этого не хочу и к тому-же ты знаешь, какие дети и какая молодёжь пошла, - проговорил он.
-Но ведь... А папа знает? - спросила я.
-Да, и он полностью согласен, - кивнул головой Джон.
-И кто-же мой охранник?? - спросила я, мне очень интересно, кого я буду мучать и доставать!
-Томас Каулитц, - ответил дедушка, - Ирина!
Через несколько минут подошла Ирина.
-Да, сэр?
-Впусти молодого человека в мой кабинет, пожалуйста.
-Как скажите, сэр.
Через минуту, в кабинет зашёл парень, с африканскими косичками, с пирсингом в губе, он был слегка загорелым, накаченный в меру, высокий, наверное выше меня на две головы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››