7:15 Первый день.

Лежа в кровати ты грезила о новой школе и представляла себе новый класс. Ты была очень умной девочкой, но папа не хотел отдавать тебя в углубленный класс, так как не хотел потерять тебя в учебниках тригонометрии. Ты встала, потянувшись ты лениво посмотрела на коробки с вещами. Их было не много, но они были. И это убивало тебя больше всего. Ты ещё раз потянулась, а потом подошла к самой большой коробке и достала от туда несколько вещей. Одевшись, ты пошла на кухню, где тебя уже ждал папа. Запах его стряпни ударил тебе в нос. Он приготовил твою любимую кашу.
- Доброе утро, пап.
- Привет, Алекс. Как спала?
- Ничего. На новом месте, как обычно спала без задних ног.
Ты села за стол и приступила к еде, но мысли плавали где-то далеко от этой кухни. Ты пыталась вспомнить что было до того как вы с мамой уехали из города. Папа тебе рассказал только то, что она работала в лаборатории оп изучению неопознанных объектов. И всё.
- Пап, не возражаешь, если я сегодня сама до школы дойду? Здесь ведь не далеко.
- Конечно, дочка. Только будь осторожна.
Ты доела, взяла сумку для учебников и пошла в школу. Улицы Биксби изменились за многие годы. Ну а как же ещё?!
Школа находилась в десятиминутной ходьбы от дома, поэтому добралась ты быстро и без приключений.
Школьные двери, коридоры, повороты… От этого всего у тебя голова заболела. Самым знакомым местом для тебя стал туалет, впрочем как и во всех не знакомых местах.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››